А как мог так сделать?
Сегодня делал дубль плагином Duplicate Page. Но я с ним работаю давно, ничего подобного не замечал.
Попробовал с другой страницей, такого нет.
Всем привет
Подскажите, почему мог смениться урл?
И где посмотреть, когда его сменили?
Сайт в продвижение. Был долго в топе. Просел по части запросов. Стал разбираться, я аж охренел.
И есть ли приоритет у вп фото или страница? К примеру, загрузить фото с урл страницы. И вп приоритет отдал фото, а странице добавил -2
Только заметил
Уже стоит 301
Я не делал этого))
Может вп сам так делать?
Странно, я смотрел дела, где ООО-шкам снижали до 10к, они коммерческую деятельность ведут, а у меня просто информационник. Да и поведение норм - вину не отрицаю, готов идти на мировую. Бывает, что кто-то проигнорил претензию или начал бычить, права качать, хотя был не прав по закону - тогда возможно оправданно было бы.
p.s. а вы случаем не юрист? 😅
Самое главное идите в суд, и доказывайте.
Я не силен в статьях, но есть такая хрень, что как бы не справедливо было, судья не имеет права снижать сама цены и тд.
А после первого заседания поймёте как вам действовать дальше.
То что предложили мировую, это огромный плюс!
И вы не указали, что у вас, как и где размещали.
В теории да, это не может быть.
Раз есть соединение, то все ок. Раз есть сайт, то есть трафик. Если любовь, то до гроба.
Но в реальном мире все немного не так. Трафик HTTP и HTTPS на узлах связи может идти через разные фильтрующие ноды. А так как оборудование для перехвата еще толком не настроено, то при вмешательстве в рукопожатие идёт обрыв соединения и пользователь видит просто белую страницу. Брааузер замирает в ожидании ключей шифрования. Но при http такого нет и это спасает ситуацию.
А редирект на 301 это ловушка.
Проконсультируйся с нейросетью, если не хватает и чтобы тебе не приходилось объяснять здесь простые вещи.
Браузеры ругаются на HTTP
Давно сами то заходили на HTTP?
В СНГ всё немного проще.
Поделитесь опытом))
Ссылки?
После нг запустил 2 сайта:
Я для себя уже давно определил правило, если УТП не норм (и в перспективе его невозможно вырулить на задачу развития конкурентных преимуществ), то с клиентом не надо работать в принципе. А клиенту в свою очередь не надо быть в топе и занимать чужое место.
На счет УТП также считаю, без норм утп слив денег.
Немного добавлю в тему уточнения. Есть:
Магазинам, хоть немного могут помочь Яндекс товары.
А вот в услугах, думаю совсем тяжело.