qvaro

Рейтинг
332
Регистрация
03.10.2011
Vladimir SEO #:
нет не может, его сделал тот у кого доступ к админке есть, при чем практически по одному клику 
Я знаю как пользоваться обоими плагинами, но прикол в том, что доступы только у меня!
Сергей про е-ком #:
Это гадание на кофейной гуще. Но судя по всему залили дубль. А какой-то парсер его заметил и поменял. 

А как мог так сделать?

Сегодня делал дубль плагином Duplicate Page. Но я с ним работаю давно, ничего подобного не замечал.

Попробовал с другой страницей, такого нет.

qvaro #:

Всем привет

Подскажите, почему мог смениться урл?

И где посмотреть, когда его сменили?

Сайт в продвижение. Был долго в топе. Просел по части запросов. Стал разбираться, я аж охренел. 

И есть ли приоритет у вп фото или страница? К примеру, загрузить фото с урл страницы. И вп приоритет отдал фото, а странице добавил -2

Только заметил

Уже стоит 301

Я не делал этого)) 

Может вп сам так делать?


Всем привет

Подскажите, почему мог смениться урл?

И где посмотреть, когда его сменили?

Сайт в продвижение. Был долго в топе. Просел по части запросов. Стал разбираться, я аж охренел. 

И есть ли приоритет у вп фото или страница? К примеру, загрузить фото с урл страницы. И вп приоритет отдал фото, а странице добавил -2

Protoculture #:

Странно, я смотрел дела, где ООО-шкам снижали до 10к, они коммерческую деятельность ведут, а у меня просто информационник. Да и поведение норм - вину не отрицаю, готов идти на мировую.

Бывает, что кто-то проигнорил претензию или начал бычить, права качать, хотя был не прав по закону - тогда возможно оправданно было бы.

p.s. а вы случаем не юрист? 😅

Самое главное идите в суд, и доказывайте.

Я не силен в статьях, но есть такая хрень, что как бы не справедливо было, судья не имеет права снижать сама цены и тд. 

А после первого заседания поймёте как вам действовать дальше. 

То что предложили мировую, это огромный плюс!

И вы не указали, что у вас, как и где размещали. 

SeoA #:

В теории да, это не может быть.

Раз есть соединение, то все ок. Раз есть сайт, то есть трафик. Если любовь, то до гроба.

Но в реальном мире все немного не так. Трафик HTTP и HTTPS на узлах связи может идти через разные фильтрующие ноды.  А так как оборудование для перехвата еще толком не настроено, то при вмешательстве в рукопожатие идёт обрыв соединения и пользователь видит просто белую страницу. Брааузер замирает в ожидании ключей шифрования. Но при http такого нет и это спасает ситуацию. 

А редирект на 301 это ловушка.

Проконсультируйся с нейросетью, если не хватает и чтобы тебе не приходилось объяснять здесь простые вещи.

Браузеры ругаются на HTTP

Давно сами то заходили на HTTP?

big boy #:

В СНГ всё немного проще. 

Поделитесь опытом)) 

Ссылки? 

-TpaBkuH- :
Планирую запускать новый сайт и задался вопросом. Стоит ли на нем использовать ИИ-картинки? С одной стороны для поисковиков они будут уникальные, с другой - метка что на сайте ИИ, что может плохо сказаться на индексирование, а может даже и на позициях.

Есть кто шарит в этой теме. Использовать ИИ-картинки?

После нг запустил 2 сайта:

  1. ИМ - фото для товара клиент заказывал, директ работает, плюс есть фото уже с монтажа. Недавно добавил города, однотипные, все залезли.
  2. Сайт услуг. Клиент не предоставил нифига, поэтому картинки ИИ. Недавно добавил города, однотипные, ни хрена не лезет, даже карта сайта помечена - Малоценная или маловостребованная страница.
Города добавлял с разницей в день.
Антоний Казанский #:

Я для себя уже давно определил правило, если УТП не норм (и в перспективе его невозможно вырулить на задачу развития конкурентных преимуществ), то с клиентом не надо работать в принципе. А клиенту в свою очередь не надо быть в топе и занимать чужое место.

На счет УТП также считаю, без норм утп слив денег.

Немного добавлю в тему уточнения. Есть:

  1. Магазины.
  2. Услуги.

Магазинам, хоть немного могут помочь Яндекс товары.

А вот в услугах, думаю совсем тяжело.

Всего: 1729