долго выплату ждём :-) ну хоть накопится))
Хотел бы узнать 2 вещи:
1. тикет 50509 - будет ли решена проблема со своими категориями и типами товаров в них. Просто скажите "да" или "нет", - чтобы в будущем не заморачиваться по этому поводу.
2. Раньше об акциях предупреждали за 1 день. Теперь письма приходят чуть ли не в конце первого дня. Почему?
прикрути метрику.
а выплаты когда?
хз почему так, но некоторые страницы твоего сайта открываются нормально, а некоторые непозволительно долго, например:
/shop/category/vse-matrasy начал грузить только после 10 секунд.
Гугл, видимо, не ждёт так долго
хорошие сервисы по ТЗ: znakoved.ru и tmregister.ru
нет
Вопрос к всемайкам: тикет 50509 будет решён?) Уже почти месяц исправляете, как никак.
Вопрос к участникам: ребят, в правила что-то не нашёл, поэтому вопрос к вам - разрешено ли заводить 2-ой аккаунт?
кстати, в beta.webmaster.yandex.ru можно указывать главное зеркало. (Для изменения главного зеркала используйте инструмент «Переезд сайта» в новой версии вебмастера. Перейти в раздел «Переезд сайта»)
Поюзайте, о результатах напишите.
2015-12-15 07:28:52
Следующая выплата когда?
кому-нибудь пришли?
с 3 декабря тикет открыт, обещали починить...
тоже жду...
t1mkke, у всех