Люди, которые и по-русски не могут, не боятся. Хотя именно такие гении попадают в лапы вербовщикам.
P.S: в соседней теме скидывал два примера за неделю, как каким-то чудом в РСЯ попадалась персонализированная реклама на тему, которая обсуждалась на кухне рабочего пространства. Гугл в этом тоже был замечен. Есть вероятность, что лавочку не прикрывают по очевидной причине. С фальгой не хожу, запретного ничего не обсуждаю. Но след в интернете оставлять не хочу, ибо как минимум, видел такие следы.
И они - общедоступны. И вполне себе могут быть использованы для взлома с участием социальных технологий (например, знают конец работы карточки и звонят с желанием поменять, пример чисто утрированный).
Как Вам будет угодно, надоело доказывать элементарные вещи.
Вполне себе линия, он не обязан отвечать на досудебку, о том что сайт не его можно и в суде заявить, пошлину не он же платит, а истец.
У меня так дизайн украли и не потрудились контакты почистить, меня задолбали жалобами со своими правами нарушенными, каждому отвечать да ну вас.
Не знаю кто такие они и тем более понятия не имею что за дверные проемы, но данные порой берут из открытых источников типа Вэбархива и им подобных.
Это всё в ответе на претензию обязан сделать адресат претензии. Игнорирование претензии это не лучшая линия защиты.
Дружище, досудебная претензия должна содержать в себе все параметры объекта права и координаты правообладателя, я не просто текст что ты нарушил мое авторское право и давай мне бабла...
Снова мимо! Бремя доказывания всегда лежит на стороне причинителе вреда. Досудебная претензия оформляется в свободной форме хоть на клочке туалетной бумаги. Смотрели сериал "Лучше звоните Солу", где Сол подает досушенную претензию написанную на туалетной бумаге? Понимаю другая правовая семья (англо-саксонская в России романо-германская), но принцип такой же. Уведомить сторону, причинителя вреда, в нарушении своего права.