Slav_on

Slav_on
Рейтинг
27
Регистрация
31.08.2025
EdwardEdit #:
«Приложение недоступно в вашем регионе».
На Украине Мах не работает. Там всё блокируют от Яндекса до ВК. Сидим на Старлинк всё работает.
rzee #:
Proxy MTProto - пока решает проблему без использования впн, причем бесплатно

И весь трафик пойдет через левых перцев. Мммм безопасность эти не ваш конек однозначно.

damn-doubleclick #:
Ура!! 🍾 Наконец то траф вернётся форумам 
Не вернётся, форумы окончательно подохли лет десять назад.
ilyamaster #:

вот, мыть было лень

Мыть эту паль это себя не уважать. Жуть такой лютый износ, подошвы. Ноги хоть целы?
Devstory #:

Есть конторы , которые дорожат репутацией и не связываются с чернухой. Открывать карту в СНГ ради одного перевода это гемор да и не факт что сработает. 

Вопрос суммы. Если сумма вопроса до 1000 евро то конечно это бред городить прокладки. Но в целом когда граждане договариваются о работе они впервую очередь обсуждают как будут рассчитываться  и кто оплачивает накладные расходы.
roma neo #:
Только с картой, потом можно открыть дополнительные счета не привязанные к карте. 
А регулятор в Италии не возьмёт за жопу и банк одобрит транзакцию? AML и EDD отмыв денег, санкции, лимиты… У автора вопрос весьма не тривиальный.
roma neo #:
Открываете карту и счет в банке СНГ, например через Bankof.tj, из Италии переводите туда по Swift или номеру карты, а затем переводите на российскую карту МИР. При переводе не нужно писать что вы переводите Россиянину и в Россию, по факту переводите в банк СНГ и адрес можно использовать местный. 
А физлицу можно открыть не карточный счёт в банке СНГ?
Devstory #:
Сервисы приема платежей из за границы гуглите.  
Заодно и уголовный срок тоже погуглите… для резидентов СНГ и Италии.
inkubus #:
ну так с карты на карту родственникам свифтом. комиссию только надо смотреть.
Уверен если бы отношения были между родственниками гражданин бы не задавал такие вопросы.
margo25 #:
А допустим Италия - Казахстан - Россия. В Казахстане есть родственники.
Добро пожаловать в демократию сынок! (с) Из Италии невозможно даже отправить посылку на имя физлица из России (это было до всех военных конфликтов и санкций), уверен с Казахстаном такие же косяки. Всё что не страны ЕС для Италии это только общение юрлицо-юрлицо.
Всего: 537