Vidos

Vidos
Рейтинг
32
Регистрация
20.12.2023
Ребят. Ещё расскажу про уловку сео специалистов:

Давайте возьмём ваш сайт на продвижение 1000 запросов какой-нибудь до стрельнет и вы заплатите)

А мне, вот 1 запрос надо, сайт для этого и сделан
НАРИМЕР: Продажа розовых Слонов в Урюпинске


А продвигаторы мне к нему ещё 1000 микро запросов хотят приклеить, которые в топ сами встанут без них!
1) Продажа розовых Слонов в Урюпинске с длинным хоботом
2)Продажа розовых Слонов в Урюпинске с коротким хоботом
3)Продажа розовых Слонов Урюпинске с маленькими бивнями
И так далее
Под каждой запрос надо ещё 1000 страниц сделать чтобы продвигаторы смогли легче продвигать)))

Товарищи сеошники!!! эти 1000 запросов не приносят трафика , ну если 3 калеки зайдут, так как главный запрос приносит. 
Лечится только заливкой на другой хостинг, у меня битрикс так ломали, - излюбленный хакерами движок.  

Ну а хостинг на виртуалках, та еще дырка) 
Had #:

Например? И такой вопрос - МФА сайты ещё актуально или все сдохли? Есть тут те кто на МФА сайтах РСЯ поднимает в месяц 150-200 тысяч рублей?

Какие 200к? Яша не отдаст столько. 

Посмотрите выдачу по запросу «КАК ПОЙМАТЬ КАРАСЯ»

Офигеть, риа.ру) + дзен естесственно топ1 + vc 

И один сайт затесался, еле пердит- рекламой обвешен как ёлка -просто нереально. Смотрите сами


А что про комерцию говорить.  ?

jpeg img_4816.jpeg
Ясное дело сео мрёт, дышит немного, но чаще через задницу). Вот как пример,  ларьки в 90-е:

Кто помнит тыщщи ларьков на каждом углу? Но как только запретили продажу в них алкашки, 70-80 % сразу закрылись- нерентабельно. Потом кассовые ввели и налог - и вот их нет. Только крупняк : пятерки, дикси и тд.  И все ларёчники сидят на кассе в маркетах)

Поисковики подрезают сайты, убирают их, как ларьки ненужные ( как и почему-вы не узнаете), и ставит нормальный бизнес в топ. 


Парадокс. Смерть сео плавно перешло в хорошую жизнь такси)
isugarman #:

посмотрим. не вижу смысла в покупке ссылок на данный момент

А кто без ссылок в гугл? Хоть кто покажет коммерческий запрос в топ без них. Не свой, хоть чужой сайт? 

Замечаю что время от времени с сайтом кто-то проводит эксперименты извне, размещая сквозные ссылки с зарубежных и РУ ресурсов : вот. 


Прямо мегатоннами оставляет ссылки
Да это по-любому настройка-подкрутка нового алгоритма гугл. Сайт с мая упал в  поиске на 30% примерно. ( сайту 16 лет) Я не дергался, делал все как обычно:
1) новый контент пилишь, не много
2) Старые страницы не трогал
3) ссылочек как обычно подкупал

Все потихоньку на место возвращается. 

Если, конечно, сайт рухнул сильно у кого- тут уж не ясно. Наверно возвращение в топ и трафик зависит от глубины падения. Глубже нырнул-выныривать дольше)
SeoA #:

Это не так работает. Обновление, как и предыдущие, направлено на борьбу со спам ссылками, в результате которых вы манипулировали рейтингом и получали хороший трафик. Эта лавочка продолжает закрываться. Теперь так же можно взять на 5$ 1к ссылок, но толку уже не будет. К донору и акцептору предъявляют особые условия. 

Что хорошего? Санкций за беспантовые ссылки нет 🙏

Что ещё? Гуглу верить - так себе идея. Пробуйте что то своё, если получилось, работает - не палите тему, ведь завтра по вашей схеме начнут работать все и это перестанет работать для всех. 

Прямо напоминает ситуацию, когда Яндекс кричал об отмене ссылок, стало в итоге ещё легче манипулировать выдачей поведенческими)


Ладно, Google отменят ссылки, но ведь что-то будет влиять на выдачу)) 

и скоро пытливые умы продвигальщиков найдут подход, докопаются в итоге до истины. 

Vladimir SEO #:

1 нет

2 нет

3 это не про адаптив

как я и говорил выше если для мобильного бота сайт доступен то все будет ок. А вот насчет понижений итд это уже совсем другая тема

Так вот и хотелось бы знать конкретно. 

Просто есть сайт в топ 1 Google по коммерческому запросу, сайт сделан на самописке, мобильной версии нет. 

Сайт лёгкий, без базы данных, загружается быстро , делался ещё 10 лет назад но по-прежнему в топ.

Вот поэтому и вопрос возникает в связи с этим, что ждать-то?

Всего: 251