Продолжайте фантазировать, что все так легко. Покупай бетон. Это уже в прошлом
Не фантазирую, покупаю и сдаю. Каждый вкладывает-зарабатывает как может. Я не зову в свою «секту бетонометров») , просто как вариант своего опыта.
У вас свой путь, может он лучше и прибыльней!
Сейчас немного не так радужно. Срок списания НДФЛ при продаже - 5 лет, три года лишь в некоторых случаях. Этот самый НДФЛ от 15% и больше отжирает сразу приличную сумму. Занизить сумму продажи (договорняк) сейчас практически невозможно. В общем и целом хранить можно - заработать по итогу сложно.
По закону , если жильё единственное. Можно продать через три года.
Покупай бетон, выписывайся из своих квартир и делай это жильё единственным, через три года можно продавать за любую сумму
за пару зарплат можно взять (мем с виси).
Если по-быстрому со своими доходами не удается накопить на что-то крупное, тогда и волноваться про сбережения денег не стоит. В этом случае только на еду и хватит
а домены какие ? все нульцевые или с историей есть ?
генеренка ведь тоже разная, вы же не просто чат напиши статью на тему "купить слона" делали
Домены новые. Без истории, тема одна только под разные города
1) Обслуживание розовых Слонов в городе энске
2) Обслуживание розовых Слонов в городе эмске
И тд короче меняются только города
Сделал год назад 3 сайта. Тематика, шаблон одинаковые. Набил генеренкой, кроме главных страниц, заточеннвх под нужный запрос.
2 сайта в топ , один плавно, после августа едет в топ 100. Вот и думай
Ты это в ответ на вопрос ТС’а по теме?
Или тебя напрягает то, что люди могут шутить?
Дочь мало выдать замуж, сейчас они предпочитают рожать дома, папаше нужно быть готовым к принятию родов. А где спросить, если не в интернете?
Конечно на сеофоруме за детей спросить-это по теме)
надо-же проблемы в сео разбавить чем-то👍, а так да, поможем чем сможем. Поделимся опытом в любом вопросе. И роды примем!
Дети рождаются со своими тараканами в голове, многие дети невменяемые и неизменяемые.
Так тыж батя. Как воспитал-то и получилось. Детьми нужно заниматься