В два раза дешевле, чем покупали
Почему в2 раза ? - не вводите людей в заблуждение, прежде чем выдавать информацию, оперируете фактами зайдите на сайт цб РФ или Сбер. Вы потеряете только 20% при покупке и продаже
Ндс на слитки у нас отменен.
Реальная цена недвижимости это рыночная деленная на 2 или 3. Весь черный и серый кэш веками идет в бетон. Зато продать бетон в случае шухера в конкретной стране невозможно. Можно только содрать обои со стен :)
При любом шухере только золото на хлебушек можно будет обменять.
Тоже самое и с акциями которые могут умножится на ноль, и с валютой других стран. Всё зависит от величины шухера.
Смотрите сами:
Вот тот же вопрос. Может человек радуется и не знают, что там куча ботов.
Написал-же товарищ: ПОШЛИ ЗВОНКИ ОТ КЛИЕНТОВ.
пофиг что из 1000 ботов есть 2-3 клиента. Бабло пошло-это главное!