Во что вложить деньги? Склоняюсь к сайтам, но к каким?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#61

_SP_, в школе ты отличником не был, угадал?

Так пишут всегда люди, кто плохо учился в школе. Они добиваются всего сами и не верят в пользу обучения.

P.S. Психолог - это вообще не про обучение. Это про тренера.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#62
Каширин:
Что ж, надо иметь очень простую, незатейливую зависть, чтобы уговорить ее замолчать таким простым аргументом. Повезло? А, ну ладно тогда.

один целенаправленно спер у кого то из старожилов которые не знали куда пристроить мышку.

второй спер у первого.😂

да и первоначальный наверняка спер патент у СССР ...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#63
Каширин:
_SP_, в школе ты отличником не был, угадал?

Не был. Участвовал правда практически во всех районных итп олимпиадах почти по всем предметам, по некоторым довольно успешно, но это "так".

Каширин:
Так пишут всегда люди, кто плохо учился в школе. Они добиваются всего сами и не верят в пользу обучения.

Между "быть отличником" и "плохо учиться" разница размером с марианскую впадину.

Но в направлении мысли вы правы.

Пока некоторые учились договариваться с преподавателями, чтобы они поставили высокие оценки, я просто учился.

"Отличником" так не стать.

Каширин:
P.S. Психолог - это вообще не про обучение. Это про тренера.

Тренер нужен, чтобы блины подносить... чтобы подносить страуструпа тренер не нужен.

---------- Добавлено 04.09.2018 в 16:05 ----------

bornholio:
один целенаправленно спер у кого то из старожилов которые не знали куда пристроить мышку.
второй спер у первого.😂

да и первоначальный наверняка спер патент у СССР ...

Важно не что и у кого вы берете. Важно для чего.

Son of the Sun
На сайте с 14.08.2018
Offline
5
#64
_SP_:
Кто умеет работает, кто нет - поучает других.
Я, безусловно готов учиться, но только у экспертов.

Уметь поучать, это тоже надо уметь. :)

Не каждый способен учить, и не каждый способен учиться. Учиться у экспертов, это кмк одна из "высших удач".

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#65

А как правильно называется бизнес этого чувака, который в олимпийском выступал? Я по фоткам в инсте смотрю, что там много состоятельных и знаменитых личностей было, типа Канделаки, бизнесменов гос.уровня и других. Что они там все делали, просто на концерт сходили и развлеклись?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#66
Каширин:
Ты в тупике и ищешь выход из своего кризиса. А что ничего не делаешь, и "денежка капает" - так это не надолго.

Я в таких случаях все продавал, и устраивался на работу. Работа очень быстро выводила на новый бизнес.
Во всяком случае, я нашел такое решение в ситуации застоя. Не самое лучшее, немного радикальное. Но уж точно лучше, чем на форуме копирайтеров и сисадминов создавать темы "куда инвестировать".

Хороший метод, я пробовал, правда только тогда, когда мой баланс уходил в недоступный для меня минус.

Но как пойти куда-то работать, если тебе стабильно, каждый месяц, падает в несколько раз больше, чем тебе будут платить на работе? Даже высокооплачиваемой...

Напрашивается вопрос: "Чем себя мотивировать?", но тут же на ум автоответ от Лебедева: "Ничем. Оставайтесь в жопе."

Вот и сидим, клепаем темы о том, куда вложить денег, на форуме копирайтеров и сисадминов. :) Хоть тебя, как инвестора, можно встретить и поболтать в любой из них )))

---------- Добавлено 05.09.2018 в 01:53 ----------

kapper:
Находил 2 команды (одна из них по пузату), которые строчили мне статьи. Итоги такие, что при вложении в среднем 40-50 тысяч на сайт заходят по 30-50 человек примерно (40 статей писали примерно).

А сколько времени прошло с их написания? Поисковики сейчас не сильно охотно впускают новый контент в топы, надо хотя бы полгода-год подождать. Да и 40 статей для информационного проекта - это капля в море.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#67
-Seller-:
А как правильно называется бизнес этого чувака, который в олимпийском выступал? Я по фоткам в инсте смотрю, что там много состоятельных и знаменитых личностей было, типа Канделаки, бизнесменов гос.уровня и других. Что они там все делали, просто на концерт сходили и развлеклись?

Если написать как правильно называется - забанят.

Имя при рождении Тинатин Гивиевна Канделаки
Род деятельности : телеведущая, телепродюсер, радиоведущая, ресторатор, актриса, общественный деятель

Почему я должен ходит на бизнес-тренера, на которого ходят какие-то неизвестные мне говно-телеведущие / рестораторы итп:) ?

Т.е. я правильно понял, что это (как и телевизор) было "шоу для быдла" ?

Почему там были какие-то "безымянные чиновники" я не знаю, вообще такое ощущение, что они на любые мероприятия где более 1000 человек собирается ходят. Наверное условный рефлекс.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#68

-Seller-, такой биз называется коучинг. Это что-то вроде психотерапии на базе НЛП и его собственных исследований.

Посмотри книгу " Разбуди в себе исполина".

Его еще называют мотивационный оратор.

Он помогает людям максимально раскрыть их внутренние возможности и снять ограничивающие убеждения.

Индивидуальная консультация стоит у него 1 млн. USD.

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#69

ДЖАЗЗ!, из любопытства поискал на ютубе записи выступлений данного оратора, а набрел на вот такого:

Видео, что называется, в масть всей обсуждаемой теме. Особенно тому, с чего она начиналась.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#70

RuslanVech, на Ютубе много чего можно найти.

Владимир Довгань довольно успешный бизнесмен в прошлом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий