bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

потому что любые правки грозят некислыми потерями при внедрении...

они уже год грозят у.е. отменить принудительно

гугл по крайней мере советы неплохо дает.

в яндексе через раз но тоже обычно довольно внятно.

в любом случае главное иметь полный доступ к данным компании. в этом случае всегда можно проконсультироваться на предмет косяков на стороне и по результатам подобных аудитов уже делать выводы о перпективах замены, а не судорожно метаться требуя точных прогнозов и гарантий рентабельности

клиентские запросы на прогноз посылаю сразу ибо для внятной оценки потребуется по сути сделать компанию.

внятный вариант при наличии рабочей компании по теме пусть и в другом регионе экстраполировать согласно соотношению прогноза директа

Lesnoi:
Директ будет показывать максимальную ставку для Москвы, но по Магадану спишет гораздо меньше.

Разбитие по регионам делается для удобства. А вот для чего удобно – это каждый для себя решает ;)

в теории да. на практике сие не заметно. а вот выделение наглядно выдает цену клика в региональной компании ниже на порядок

всегда думал диаметрально противоположно. особливо когда за счет одного контекста вч фраза по Москве лупила в топ 10...

последние 3-4 года всегда совмещаю структуру входных и фраз контекст и сео- проблем с поиском наблюдать не приходилось, а вот рост органического топа относительно просто ссылочного гораздо наглядней...

впрочем и все ужасы минусинсков и всех предыдущих както обходили стабильно стороной

ндс включат видимость

меняйте ак. меняйте домен. давече впервые такое увидел у клиента - забанили один сайт из трех. остатки денег открутил на остальных. по запросу в саппорт партнерский тот же ответ - деньги предложили вернуть.

Natalia V.:
Buhta, думаю, все клиенты на одном акке это отличный способ бесконтрольно расходовать бюджет.

По безналу с НДС можно прекрасно оплачивать и напрямую через Яндекс.

а что есть какие то проблемы с зачислением нала? охотно помогли бы ) партнерские отчисления обсуждаемы)

JOHNY2010:
В заголовке ключ нужно обязательно размещать, а вот в текста желательно, лучше да чем нет.

тут на досуге поковырялся.

вхождение в заголовок -дешевле клик, вхождение в текст еще дешевле= вхождению в текст+заголовок.

разница не велика но для дешевых тем (10-30 центов) за клик ощутима

ну ка кто через раз -попадаются и нормальные настройки. зависит во многом от бюджета.

когда явно с избытком настройки на от..сь.

в 99% случаев клиенту хватает работы собсно по директу. аналитика и прочая это обычно по сложным темам и в по Москве-Питеру.

так что разовая настройка по ожиданиям клиента кому 500 руб кому и 10 к маловато и далее уже % с бюджета

Всего: 1840