bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
Каширин:
Я делюсь опытом в роликах, к ним мне прибавить нечего. С какой премией покупаешь облигации? Или бескупонные?

на ближайшие год полтора интерес чисто академический) не тот уровень финансов да и засел плотно в текущем проекте.

предложение по ссылочке не прокомментируете? http://www.alfa-forex.ru/ru/terms/traders/cfd_bonds.html

Basilisk:
Вы правда верите, что кто-то скажет - "сделай так - тогда ты получишь больше, а я - меньше"?

вы правда думаете что мое появление на рынке валютных облигаций сильно повлияет на чьито доходы? 🍿 даж если и так - я вон конкретный вариант озвучил-не пожадничал...

постараюсь пережить. лучше опытом поделитесь)

пользуясь случаем

как насчет вложений в облигации в валюте? останавливает только высокий вроде порог вхождения

рассматриваю тутошний вариант http://www.alfa-forex.ru/ru/terms/traders/cfd_bonds.html

razduda:
А можно подробнее для чайников? Упрощенка на 6% есть... а дальше?

ну собсно проводки бюджета идут под юрлицо партнера с ндс. по итогам месяца он уже скидывает комиссионные.

обычно проще всего на баланс в директе, но можно и на безнал на основное юрлицо

если предметный интерес могу контакты подкинуть

вариант вписаться к существующему агентству кое будет делиться комиссионными.

имеет существенный смысл особливо если имеющееся юрлицо как обычно на упрощенке 6% с оборота -проводка через контору с ндс существенно повысит рентабельность.

собсно так и делаем

Илья123123:
Как по мне, то рекламный бюджет можно слить за пару тройку часов, чем быстрее слил, тем быстрее получил свои % от бюджета

ну как бе о мысли о том что клиента можно доить подольше не возникают?) при том что трудозатраты на поддержание то куда меньше настройки

комиссионные то с яндекса все равно раз в месяц ток приходят -можно наверно и потянуть недельку другую?

Илья123123:
+ нужно прописать все пункты кто за что отвечает, штрафные санкции + получить какие-то гарантии. С сотрудника или фрилансера такого запросить нельзя + один он врядли справится.

не думаю что хоть один пункт вам в договоре кто нибудь пропишет. выкатывайте конкретные требования к настройкам компании -вам их могут сделать. гарантирует это отдачу? 😂

единственная гарантия -заинтересованность исполнителя в продолжении сотрудничества и оплаты услуг соответственно.

подобных перфекционистов прошедших 50 агентств лучше обойти стороной -нервы они дороже)

ключевой вопрос- а нафига? где в маслах стока денег чтобы имело смысл с марки вытаскивать 100 к ключей с поштучной набивкой объявок? ибо без оной это уже тупо половой изврат 😂

Масяня:
По последним сведениям - в январе-феврале падут последние бастионы...

врагу не сдается наш гордый Варяг...

но в уе симпатичней без некрасивого НДС выходит

Всего: 1840