bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

уточните можно в личку источник средств на 10% бонус. вроде мегапартнерские региональные давно поднакрылись- остался стандарт на 7%...

а заодно и варианты оплаты

не проще прикупить? на 2 тыс купон 3 бакса стоит- нафига с сертификацией морочиться? никаких плюсов не увидел -так что подзабили на это дело

nikola32:

Дело ведь не только во фри-шаблоне или фри-цмс, а в том - с какой эффективностью будет получившийся сайт работать. И будет ли работать вообще :) (если туда начать лить трафик с контекстной рекламы) И будут ли там места, куда лить этот трафик. И будет ли в этих местах учитываться специфика клиентского бизнеса, именно его фишки, которыми он хватает свою ЦА.

ну собсно поддержу -цмс и шаблон вполне могут прекрасно работать.

кроме того большой плюс в минимализации затрат на создание. на штамповке сайтов по 10-15 тыс на шаблонах денег заработтаь проще чем на сайтах за 100 к на битриксе...

ну и плюс ессно не упускать сопутствующие услуги - активно впаривать поддежку по избежание вопросов доделок, сео и контекст само собой.

как раз таки на малых бюджетах цена ошибки невелика... с удовольствием беру региональные проекты по 3-10 к - за глаза хватает разовой настройки.

1) поищите партнера яндекса заинтересованного в объемах. гугл по слухам тож ништяки раздает временами.

2)берут обычно разовую за настройку в зависимоти от объема работ+ поддержка от 0 до 10-15%

3) обычно просто доступ дается дабы не морочиться с отчетностью

4) риторический вопрос)

последний хит- сделать пару клонов для отслеживания отдачи смс рассылок и умудриться впихнуть их в индекс зачем то....

Слава Шевцов:

1. сторонняя компания (у меня это участник партнёрки) может принимать платежи от приведённых ею клиентов сама;

где бы ознакомиться детально с условиями партнерки? некоторый сегмент клиентов стараемся не брать по причине загруженности

вроде есть , но я по привычке разделяю - в настройках отключается показ на РСЯ.

Trudoden:
Именно.Именно так!
За жабры и взял.

Сообщаю итоги месяца.
БОССа, выделила в этом месяце дополнительные 100Евро к з.п., за доходы с сайта.
Это уже что то.
Конверсия доходов конечно около 1%, но это уже что то.

ну где то с таких ставок и начинал лет 10 назад. поимел % с заказов типографии небольшой.

по тем временам хватало дорвея на народе для вывоа в топ по запросам типа "производство пластиковых окон". так что наклепал всем знакомым... по окнам кинули первые сперев дизайн и тексты и попытавшись раскрутить самим. впрочем с них поимел следующего клиента из соседнего цеха.

еще с одного проекта чере полгода подогнали 500 бачей за крупный заказ на вышивку.

хз я и сейчас не возьмусь винду ставить сам))

а вот сайты в ворде или фронтпаде склепать и выставить на народ -вполне себе ничего

Всего: 1840