уточните можно в личку источник средств на 10% бонус. вроде мегапартнерские региональные давно поднакрылись- остался стандарт на 7%...
а заодно и варианты оплаты
не проще прикупить? на 2 тыс купон 3 бакса стоит- нафига с сертификацией морочиться? никаких плюсов не увидел -так что подзабили на это дело
ну собсно поддержу -цмс и шаблон вполне могут прекрасно работать.
кроме того большой плюс в минимализации затрат на создание. на штамповке сайтов по 10-15 тыс на шаблонах денег заработтаь проще чем на сайтах за 100 к на битриксе...
ну и плюс ессно не упускать сопутствующие услуги - активно впаривать поддежку по избежание вопросов доделок, сео и контекст само собой.
как раз таки на малых бюджетах цена ошибки невелика... с удовольствием беру региональные проекты по 3-10 к - за глаза хватает разовой настройки.
1) поищите партнера яндекса заинтересованного в объемах. гугл по слухам тож ништяки раздает временами.
2)берут обычно разовую за настройку в зависимоти от объема работ+ поддержка от 0 до 10-15%
3) обычно просто доступ дается дабы не морочиться с отчетностью
4) риторический вопрос)
последний хит- сделать пару клонов для отслеживания отдачи смс рассылок и умудриться впихнуть их в индекс зачем то....
где бы ознакомиться детально с условиями партнерки? некоторый сегмент клиентов стараемся не брать по причине загруженности
вроде есть , но я по привычке разделяю - в настройках отключается показ на РСЯ.
ну где то с таких ставок и начинал лет 10 назад. поимел % с заказов типографии небольшой.
по тем временам хватало дорвея на народе для вывоа в топ по запросам типа "производство пластиковых окон". так что наклепал всем знакомым... по окнам кинули первые сперев дизайн и тексты и попытавшись раскрутить самим. впрочем с них поимел следующего клиента из соседнего цеха.
еще с одного проекта чере полгода подогнали 500 бачей за крупный заказ на вышивку.
хз я и сейчас не возьмусь винду ставить сам))
а вот сайты в ворде или фронтпаде склепать и выставить на народ -вполне себе ничего