Как ваше сообщение вообще соотносится с темой? Каким боком оно касается? Вы что, недовольны, что деньги раньше пришли?
Ребят, как у кого сегодня? Что-то обновление есть, но идет прям туговато.
п.с. Интересно, было когда-нибудь такое, чтобы в конце месяца Яндекс прислал письмо - так мол и так, мы тут посчитали, оказывается нашли клики, за которые вам не начислили. Вот, доначисляем?
Посещалка в +, подбор рекламы упал на 25%, а вот видимые показы упали в 2 раза. Яндекс рекламу крутит, но ее никто не видит, ну-ну
Стоит статистика. Часов на 5 точно. В половину меньше чем вчера к этому времени.
На 5 или нет не знаю, но за последние 2 часа движения нет, до этого шло норм
У всех теперь графики таким цветом? Раньше были разные, было удобнее! Яндекс, аха, прекрати, что ты делаешь)))
Вот не понимаю, почему с Яшей как только наступает начало месяца/квартала/года/захода стрельца в орбиру юпитера, так сразу можно ожидать какого-то пи*деца 🤣
Разумеется в вебмастере никаких нарушений не отображается. Просто внезапно Яше вдруг перестал нравится сайт. Пользователям нравится, Гуглу нравится, время на сайте отличное, а Яше не угодил сегодня.