фейк аль нет?
У всех глюки сегодня?
А почему ГС с рерайтными, ворованными текстами, который выполз в топ накруткой поведенческих и украшенный как новогодняя ёлка рекламными баннерами должен приносить деньги ?
Ну да, ну да.
Помнится осенью 24 года автор целую гневную тему создавал про то, как он ненавидит этот упавший хостинг и уходит с него.
А сегодня вон оно как)