Жорик

Жорик
Рейтинг
221
Регистрация
11.09.2006
А какой Fill Rate? У всех выше 90%? 🤖

beget.com/ru/news/2026/izmenenie-konfiguracij-i-stoimosti-uslug

Где тут в 2.5 раза?

Выкатили новый тематический поиск "Услуги".

На конфе "День поиска"  - ya.ru/alicesearch

Volovikov #:
тот идет и его отращивает
А зачем? 🤣

ИКС - это мусорный показатель, он ни о чем не говорит от слова совсем. Даже, если сравнивать разные сайты.

На месте Яндекса я бы его давно снёс, точнее в момент отмены тИЦ и перестал тратить ресурсы на ерунду.

Единственные его потребители - линкоторговцы.

Hunter_seo #:
Не знаю можно ли тут так писать, но если есть люди какие могут исправить, я бы обсудил вопрос цены 

Т.е. на вашем сайте появились ссылки, которые вы не ставили, при чем в огромном количестве, и вас это не забеспокоило?

А как вы узнали об исходящих, кстати? ЯВ такие не показывает. 

venomius #:
Видимо я уже на стадии "принятия".

Я как-то знал одного PHP-программиста при чем судя по всему неплохого, который выгорел и пошел шить обувь (или ремонтировать). И всё у него было хорошо 😊

А в случае с сайтами сейчас надо совмещать вообще 2-3 вида деятельности независимых.

Hunter_seo :
От куда то 4к+ исходящих ссылок не пойму

Вы не можете найти страницы со ссылками? Если они появились на сайте просто так, то очень вероятен взлом просто. Надо выяснить что за ссылки и где они.

Hunter_seo :
икс вырос на 150

Это мусорный показатель, на него смотреть вообще не надо.

Hunter_seo :
Каждый день 200+ заходов ботов каких раньше не было.

Что значит каких-то? Тоже надо смотреть по логам.

P.S. А на чем сайт сделан, не WP случаем? В любом случае очень похоже, что вам надо срочно обратиться к сеошнику, программисту и админу для выяснения описанных проблем.

Там диапазон вроде какой-то, где-то видел цифру 25%, но это надо подтвердить.

Но в любом случае какой смысл в этих посредниках? А сколько они реально снимают с РСЯ+HB как проверить? Сам Яндекс сколько отчисляет тут вон никто не знает )))

yodda #:
Дело в том, что тут не хотят ничего делать со своими сайтами

Вообще не хотят. Я тут поинтересовался про ДижыталКарамэл.

Так вот эти черти оказывается ставят свой РСЯ-код + HeaderBidding и с этого 15% вычитают еще себе. А этот самый Header Bidding как раз и выкупает по стоимости где-то 15%.

Когда говорилось, что заключайте с монетизаторами отдельные договоры - фу, документы читатать, счета выставлять... проще поставить бесполезного посредника и дальше сидеть на опе ровно.

Народ привык, что бабло капает с РСЯ, работать не хотят.

Всего: 1149