master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
AlikSad #:


При чём тут остаток? У меня там нет ничего и никогда не было. На данный момент осталось 7 рублей ))  🙂   Я переводил на кошелёк по пару сотен рублей и сразу оплачивал ими услуги в reg.ru. И так месяц за месяцем, год за годом. 

Дело-то в другом. Кошельку около 10! лет, и он идентифицированный. А они взяли и отключили его по сути за то, что я пару раз в месяц оплачивал услуги в reg.ru (хостинг и домены). 🙂


P.S. Деньги (по несколько сотен рублей) переводил в Юмани со своей личной карты. Все операции видны, и перед блокировкой они всё проверили и убедились что это была моя личная банковская карта, но всё равно отключили платежи.

и что сказали, какая причина отключения?
или так и сказали "пару раз в месяц оплачивал услуги в reg.ru"?

AlikSad #:


4.19.1. в случае наличия у НКО подозрений в нарушении Клиентом условий Соглашения (порядка использования Кошелька);


Заподозрили, что я не в том порядке оплачивал услуги reg.ru, нужно было сразу хостинг оплатить, а потом домены. 🙂 

Понятное дело, что это просто «отписка», они выполняют какой-то месячный план по отключению платежей у народа, и не важно, что кошелькам десятки лет и они идентифицированные. Ну или получили какую-то другую команду от «руководства».

📌 Подобных блокировок полно, об этом можно почитать по запросу в поисковиках «Юмани блокирует кошельки».

а в чем вопрос, если нарушаешь условия соглашения?
остаток легко выводится на банковский счет

так откуда инфа в инете будет, если сайт вчера появился))
Creation Date: 2024-08-16
Registrant State/Province: Tbilisi

EdwardEdit #:

Нет, я думаю, у вас нет четкого мнения: здесь можно так, а здесь нельзя. Тут боты, а телевизор кто-то вроде как смотрит, особенно во время рекламы. Логика, конечно, сильная.  А есть доказательство, что телевизор кто-то смотрел во время рекламы? Я, например, уже несколько лет считаю его элементом декора и не более. Максимум - фильм раз в месяц, или фоном там что-то крутится, а что - не имеет значения. То есть, я тут типа бот, получается, верно?

как раз таки может быть одно четкое мнение и другого быть не должно
если нет продаж с тв-рекламы, то ее не запускают
а метрики хорошо показывают продажи в том числе и твзионные
да-да, метрики показывают и охват и продажи по тв
наверное что-то новенькое? ну можно загуглить, это не так сложно, на сегодняшний день

EdwardEdit #:

То есть, ни в коем случае нельзя рекламироваться по телевизору 😄?

думаешь, кто рекламируются по телевизору, то у них ноль продаж?
или если я буду наливать миллион ботов на твой товар, то продажи появятся?
дааа.. что-то я не понимаю.. за чей счет банкет..

Booch24 #:

Думаешь у них не было механизмов от скиликивания? Серьезно?

За переходы по рекламе надо платить и точка

Вообще удивляют оправдальщики. ))) Сразу к таким закрадывается подозрение причастность к яндексу и тому что с ним происходит

нет такого "надо", условия известны,
платят за продажи,
а оплата всего остального, лишь производные метрики, чтоб усреднить доходность трафика
хоть за клики, хоть за просмотры, хоть за загрузки,
база это продажа/лид единицы товара/услуги
такой ты умник, скажи мне где сейчас выгоднее яндекса, я уйду из РСЯ?

Booch24 #:

Какая ставка? В маркете рассрочка с нулевым процентом

Партнерка говно стала. Раньше хоть за клики еще платили

я тоже могу делать по ляму кликов в день и ноль продаж, готов платить за клики?

Booch24 #:
Партнерка яндекс маркета тоже в говно превратилась. Выхлоп минимальный.

это не партнерка говно, а продаж реально нету...
неудивительно при ставке ~20% и инфляции выше крыши, очень сложно делать хорошую маржу на товарах бытового потребления

alexverem #:

вы так делали? не будет никаких претензий у авторов каналов?

хз, по дцма удаляешь видео и живешь дальше, никаких проблем, когда было 300-400к селфхостед и прокси видео, регулярно прилетали жалобы, но у меня адалт)

4) скачать видео с ютуб на свой хост
Всего: 2080