умиляют подобные заявления, что на сайте ботов нет)конечно, удобнее думать, что рся специально включил шейвелку на конкретный домен)
виноваты боты
Опять же - распиши, как бы ты решал задачу тормозящего сайта за 2 минуты и за два шага? Во тебе сказали - тормозить стал, почему - не знаем, на тебе доступ, реши за 2 минуты. Ты не знаешь причину. Как уложиться всегда в 2 минуты?
1) xdebug mode on2) run profiler index.php
это будет чисто мое решение, мне так удобнее, а ТС не в состоянии его реализовать, поэтому даже предложений его применить не было)
с доступом к серверу, я бы решил ту задачу за 2 минуты в 2 шага)
это как-то нужно/можно поправить?
можно, лично я не вижу в этом острой необходимости, проблема уровня NOTICE)
То есть без ИИ было непонятно, о чем я пишу? 😂
Ну тогда вообще грусть)))
Но ты зря это выложил, было бы интересно это добавить попозже и сравнить, кто лучше понял смысл темы, ИИ или аборигены))) Убил интригу на корню)
для бизнеса пофигу как оно там под капотом работает, хоть из говна и палок, главное, что работало дешевле чем у конкурентов)бизнес это решение проблем в первую очередь, если твое решение дешевле/эффективнее из двух вариантов выбора, то выберут тебяк сожалению это не работает против "уже внедрено и работает")