master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
lovely23 #:

Будем голодать... Им по барабану и могут вообще самозанятым на следующей неделе выплатить,  а физикам еще на следующей неделе после выплаты самозанятым... По идее должны вообще выплатить до 5 февраля включительно...

Так что сушим сухари)

poruchick #:

Я темой не сильно интересуюсь, хотя, каюсь в начале 10-х, когда закрылись казино офлайн, гонял пару партнёрок по гэмблингу. Не скажу, что цифры какие-то космические были. А сейчас во вражеском тубе часто в шортсы стримы с кручением слотов попадают, походу Ютуб их бустит, ради интереса наблюдал - крутят рефки. Наверное, что-то в этом есть. Казино же явно за стримы башляет, не думаю, что на 100-200 онлайна рефов столько, что на жизнь хватает. Так они ещё и всадить бабла должны нормально

весь цимес в том, что подписчик кратно окупается)

poruchick #:

По 50 за пользователя? Это, блин, сколько ж за конверсию? Казик штаны не потеряет? Хотя, чё, пин... американцы люди богатые и азартные, чё им какие-то 5-10 штук баксов просадить, чтобы конверт отбился

ага, и это не предел, видел цифры в $200 за регу, лудики, где таких найти да еще и зарегить в нужном месте)

юни #:
Посмотрите в бюджете. Налоговые поступления от физ. лиц составляют лишь малую его часть.

ага, да, даже убыточно физ лиц содержать)

юни #:
Государство и родители с помощью государства. Причём государственное вмешательство медленно, но верно становится всё более тотальным.

а государство откуда средства на содержание берет?)

юни #:
его надо содержать

и кто его содержит в итоге?)

хе-хе древняя китайская мудрость всегда работает)

плачу 15% только с части доходов)
побаиваюсь, доберутся и возьмут за джопу)
Maxveel #:

Где показы, а где вознаграждение думаю и так понятно.  Стоимость рекламы уменьшилась в 2 раза. Интересно, у рекламодателей это так? Самое время что-то рекламировать на халяву...

например, а если кол-во рекламодателей сократится, то какие бы были графики?

hip12 #:

adfinity.pro, adlook.me, account.luxupnetwork.com, partner.adwile.com, alfadart.com, digitalcaramel.com - из этих сетей удалось нормально поработать только с адфинити, в конце того года доход резко упал, убрал их блоки.

gnezdo.online - тестил, очень низкий доход.

qvant.ru - на данный момент у меня самая доходная сеть (приносит в 2 раза больше РСЯ), стоит формат автообъявлений (как в адсенсе) и флор ад. Только для ИП и юрлиц.

relap.io, target.my.com - это ВК, доход сильно упал, оставил один блок майтаргет.

Еще использую мувиадс - флор ад, но к концу прошлого года доход сильно упал, оставил на одном сайте, чтобы договор не расторгли.

это все через adfox или ротация своими силами?

Всего: 2080