Будем голодать... Им по барабану и могут вообще самозанятым на следующей неделе выплатить, а физикам еще на следующей неделе после выплаты самозанятым... По идее должны вообще выплатить до 5 февраля включительно...
Так что сушим сухари)
Я темой не сильно интересуюсь, хотя, каюсь в начале 10-х, когда закрылись казино офлайн, гонял пару партнёрок по гэмблингу. Не скажу, что цифры какие-то космические были. А сейчас во вражеском тубе часто в шортсы стримы с кручением слотов попадают, походу Ютуб их бустит, ради интереса наблюдал - крутят рефки. Наверное, что-то в этом есть. Казино же явно за стримы башляет, не думаю, что на 100-200 онлайна рефов столько, что на жизнь хватает. Так они ещё и всадить бабла должны нормально
весь цимес в том, что подписчик кратно окупается)
По 50 за пользователя? Это, блин, сколько ж за конверсию? Казик штаны не потеряет? Хотя, чё, пин... американцы люди богатые и азартные, чё им какие-то 5-10 штук баксов просадить, чтобы конверт отбился
ага, и это не предел, видел цифры в $200 за регу, лудики, где таких найти да еще и зарегить в нужном месте)
ага, да, даже убыточно физ лиц содержать)
а государство откуда средства на содержание берет?)
и кто его содержит в итоге?)
хе-хе древняя китайская мудрость всегда работает)
Где показы, а где вознаграждение думаю и так понятно. Стоимость рекламы уменьшилась в 2 раза. Интересно, у рекламодателей это так? Самое время что-то рекламировать на халяву...
например, а если кол-во рекламодателей сократится, то какие бы были графики?
adfinity.pro, adlook.me, account.luxupnetwork.com, partner.adwile.com, alfadart.com, digitalcaramel.com - из этих сетей удалось нормально поработать только с адфинити, в конце того года доход резко упал, убрал их блоки.
gnezdo.online - тестил, очень низкий доход.
qvant.ru - на данный момент у меня самая доходная сеть (приносит в 2 раза больше РСЯ), стоит формат автообъявлений (как в адсенсе) и флор ад. Только для ИП и юрлиц.
relap.io, target.my.com - это ВК, доход сильно упал, оставил один блок майтаргет.
Еще использую мувиадс - флор ад, но к концу прошлого года доход сильно упал, оставил на одном сайте, чтобы договор не расторгли.
это все через adfox или ротация своими силами?