master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022

DNS не может резать траф,
DNS только указывает куда обращаться
DNS может тормозить, если долго отдает ответ,
CF один из самых быстрых DNS в мире
P.S. это все про CF

Дадуда #:
Болезнь Клаупфера походу у Клаудфлэр 😀 Реально траф режется с их DNS на РФ сервере и для РФ.

как?
сайты недоступны?

Lastwarrior #:

Это все ваши домыслы. Поисковики будут, конечно, ставить эксперименты с ИИ выдачей, но полностью на нее переходить не будут. Почему? Да потому что они сами живут с кликов и просмотров рекламы. Если последних не будет с ИИ, то и самих поисковиков не будет.

согласен,
например как было с книгами,
никуда книги не исчезли,
ахаха)

Genius Ideaing #:
недавно мне прям напрямую написал представитель Телдери с предложением продать им пару моих проектов...

но ты же понял, что это был тупой спам по базе емайлов?)

Benedict21 #:
Вы утверждаете, что человек, далекий от программирования с помощью чята жпт с нуля разработает, соберет и задеплоит онлайн-приложение?!

да, есть примеры успешных кейсов на $10к+ месяц от домохозяек

Benedict21 #:
Не связывайтесь с РСЯ, это контора воров!

звучит как "не покупайте продукты в магазинах - там отрава!"
все кто мог отказаться от РСЯ, уже отказались от него, а у кого мейнстрим траф, тем просто некуда уйти.. 

superbug #:

да что вы паникуете? Нейро ответ нужен для простеньких вопросов "дай рецепт оливье". Вот вы вообще пользуетесь нейро ответами?

да, тупо задания нейронке даешь, мол "иди торгуй прибыльно", она сама в браузер лезет и торгует

br.almighty #:

Я бы может и подробности рассказал, если бы знал в чём дело. Но я в эту тему не влезал никогда. Мне это было не нужно.

Но вот я на последнем хроме проверил, автовоспроизвдение у видео прекрасно работает. Почему где-то работает, где-то нет - не в курсе, не нужно было никогда.

Сайты бывает попадаются изредка, где нет видео, а в фоне звук ниоткуда, типа мне сообщение пришло. Как в мессенджере каком-нибудь.

Кто знает в чем там дело, может подробнее рассказать. Но оно точно есть, это факт. И этим злоупотребляют.

да потому что в современных хроме и в фф запрещено по умолчанию воспроизводить звук, если не изменить политику принудительно
вначале надо начать взаимодействовать с документом, чтоб активировать API браузера, зачем можно и через JS имитировать нажатия кнопок, ссылок и прочих DOM элементов
Autoplay policy in Chrome https://developer.chrome.com/blog/autoplay/

br.almighty #:

https://videojs.github.io/autoplay-tests/

Наслаждайся, умник. Может тоже кнопку автоматом нажимаешь незаметно?


ну да, получается угадал, только IE воспроизводит аудио на автомате, остальные запретили или замутили)


наверно у тебя браузер старый, а у меня современный и безопасный, само ничего не воспроизводится)

Всего: 2080