Allow: /wp-admin/admin-ajax.php
Без этой строчки все ОК. Зачем она вообще нужна? Вопрос касательно Гугля.
Огненной инквизиции будут подвергнуты все отступники учению бункерного деда, причастившегося дарами всемогущего шмурдяка, истину знает лишь один праведник на земле - схиигумен московский, отец бордюрий и его обостолы, поражающие молниями справедливости коррупционеров.
У меня такое чувство, что они сошедшего с небес новоявленного Христа засадили и истязают.
Интуитивно понимаю, что хороший вы человек.Хороший же.Ну вот зачем вам это вот такое всё?
Спасибо, это была шутка. Хотел разрядить немного атмосферу. А то здесь уже до политаты времен WW2 дошло, которая изрядно надоела.
Правильно, а то еще начнут анализировать африканские братские страны, в которых многие местные патриоты без трусов, но с автоматами. Естественно они без масок и не привиты.
Поделюсь своим (наивным тестом степени поражения легких), может кому пригодится. Много лет периодически делаю глубокий вдох и задерживаю на время дыхание. В принципе если часть легких поражена, то время задержки обязательно сократится. Это я так, к слову. Лишний тест не помешает, особенно тем, кто приболел и отлеживаеся дома.
Знакомая медсестра рассказывала, что пытались спасти молодую женщину, которая была вакцинирована, но ничего не получилось. А спасти очень старались, потому что та была из полиции, и врачи опасались расследования.