yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
У меня обвалился (основная локация НЙ), не переживайте, для них Кристмас самый главный праздник (главнее Нового Года), они сейчас подарками закупаются, запаковывают их и тд. Боксинг (от слова коробка) дэй следующий после Кристмаса - это когда подарки распаковывают.

alexanuk #:

А знаете что он забил насмерть фашиста каской в рукопашном бою?

А кто такие были эти фашисты? Часто встречаю это слово, а его значения не знаю. Депутат Рашкин лося забил, теперь отдувается, лосей все с детства знают ...

GSRush #:

Прошёл почти месяц с начала не употребления пищи после ужина в районе 18:00.

Эффект есть. Однозначный.

Пора начинать кушать после 18:00

Все будет в 10 раз вкуснее

ЗЫ Помню в одной передаче известную австралийскую модель спросили - какой ваш самый любимый соус? - она ответила - майонез

Мне этих раков привезли с Рублевки, там пруд на новом оъекте и друзья их все лето каждый день ловили ведрами. Получаются эти раки элитные и немного в родстве со всякими гламурными волачковыми.

Я другу для жены сделал пару картинок для инсты, вот он и завез мне этих ребят с усами.

По вкусу - как хорошие креветки, ничего добавлять не нужно, только соль. Я даже об последнего рака палец порезал, дня три болел когда цеплялся.

Пруд будут ликвидировать.

Бардо #:

На финал Брежнева пришлась моя молодость.

Так  что мне в любом случае было весело. Вот последующие деятели достали особенно Андропов и Горбачёв.

Один с проверками кинотеатров на предмет выявления тунеядцев. другой - со своим дебильным сухим законом. 

Ты не один такой. Но вспомни контакты ламп в телевизорах. Эта гнусавая гнида наверняка смотрела телевизоры японские или немецкие, а народ сосал свою лапу.

alaev #:

Самые умные сейчас в Шотландии - большинство трупов в моргах и на койках именно среди прибитых.

https://public.tableau.com/app/profile/phs.covid.19/viz/COVID-19DailyDashboard_15960160643010/Overview

богоносец #:

Давай лучше тебя отправим вслед за ссср, развитым социализьмом, бесконечным пьянством и проигранной гонкой вооружений. Советские компьютеры помнишь?

Он то вроде как человек, а часто как бот пишет. Не трать на него свои сакральные слова ...

У Брежнева мозги были совковые, сегодня вероятно бы внучки его начали раскручивать на острова и тонны коки (колы) ...

Померла судья, причина ???
богоносец #:

Вот вам астрологии до кучи - карта утреннего полнолуния.

Если "не религиозный" – лучше бога не поминайте, а то мало ли какой фанатик встретится, особенно из судейских. И не "бог у нас", а ... всё не так, как вы запутались.

И почему вас не устраивает версия "умерла от ... последствий... вируса"? Ну зачем вам бог? Просто-вируса мало? И мало вам было новостей про "вакцинированных", но госпитализированных? Журналюгов они привлекали. А вас нет?

Астрология и астрономимя - это разные слова, идиоты это давно знают, неидиоты не знают или наоборот ...

богоносец #:

Да не бог... я по таким вопросам спец.

А кто тогда? Думаю бог у нас один, просто мы его называем разными словами. Я не религиозный и люблю астрономию, и тд и тп.

Замутить вселенную мозгов Иисуса и Пророка не хватит (с законами физики) ...

Все что я сказал - это без орблений к религиям и тд.

Всего: 1031