alexanuk #:
А знаете что он забил насмерть фашиста каской в рукопашном бою?
А кто такие были эти фашисты? Часто встречаю это слово, а его значения не знаю. Депутат Рашкин лося забил, теперь отдувается, лосей все с детства знают ...
Прошёл почти месяц с начала не употребления пищи после ужина в районе 18:00.
Эффект есть. Однозначный.
Пора начинать кушать после 18:00
Все будет в 10 раз вкуснее
ЗЫ Помню в одной передаче известную австралийскую модель спросили - какой ваш самый любимый соус? - она ответила - майонез
Мне этих раков привезли с Рублевки, там пруд на новом оъекте и друзья их все лето каждый день ловили ведрами. Получаются эти раки элитные и немного в родстве со всякими гламурными волачковыми.
Я другу для жены сделал пару картинок для инсты, вот он и завез мне этих ребят с усами.
По вкусу - как хорошие креветки, ничего добавлять не нужно, только соль. Я даже об последнего рака палец порезал, дня три болел когда цеплялся.
Пруд будут ликвидировать.
На финал Брежнева пришлась моя молодость.
Так что мне в любом случае было весело. Вот последующие деятели достали особенно Андропов и Горбачёв.
Один с проверками кинотеатров на предмет выявления тунеядцев. другой - со своим дебильным сухим законом.
Ты не один такой. Но вспомни контакты ламп в телевизорах. Эта гнусавая гнида наверняка смотрела телевизоры японские или немецкие, а народ сосал свою лапу.
alaev #:
Самые умные сейчас в Шотландии - большинство трупов в моргах и на койках именно среди прибитых.
https://public.tableau.com/app/profile/phs.covid.19/viz/COVID-19DailyDashboard_15960160643010/Overview
Давай лучше тебя отправим вслед за ссср, развитым социализьмом, бесконечным пьянством и проигранной гонкой вооружений. Советские компьютеры помнишь?
Он то вроде как человек, а часто как бот пишет. Не трать на него свои сакральные слова ...
У Брежнева мозги были совковые, сегодня вероятно бы внучки его начали раскручивать на острова и тонны коки (колы) ...
Вот вам астрологии до кучи - карта утреннего полнолуния.
Если "не религиозный" – лучше бога не поминайте, а то мало ли какой фанатик встретится, особенно из судейских. И не "бог у нас", а ... всё не так, как вы запутались.
И почему вас не устраивает версия "умерла от ... последствий... вируса"? Ну зачем вам бог? Просто-вируса мало? И мало вам было новостей про "вакцинированных", но госпитализированных? Журналюгов они привлекали. А вас нет?
Астрология и астрономимя - это разные слова, идиоты это давно знают, неидиоты не знают или наоборот ...
Да не бог... я по таким вопросам спец.
А кто тогда? Думаю бог у нас один, просто мы его называем разными словами. Я не религиозный и люблю астрономию, и тд и тп.
Замутить вселенную мозгов Иисуса и Пророка не хватит (с законами физики) ...
Все что я сказал - это без орблений к религиям и тд.