В чём лучше верстать сайты HTML/CSS

1 23
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#21
Sly32 #:

Ты буквы в слова складывать умеешь? тебе Webstorm ни о чем не говорит?

Флуди в курилке. Здесь тема простая и незачем ее засирать всякими прибамбасами (без них все прекрасно работает).

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#22
yu-ooo #:

Флуди в курилке. Здесь тема простая и незачем ее засирать всякими прибамбасами (без них все прекрасно работает).

Как уже сказано - можно и одним блокнотом обходится, знаю олдскулов, для которых и VIMa достаточно на все случаи жизни. Если разговор идет про удобные инструменты - стоит поизучать и нечто другое. А с таким подходом всю жизнь будешь на сервере править)))

У меня лично минимум 3 IDEшки счас стоят и все позволяют HTML править

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#23
Sly32 #:

А с таким подходом всю жизнь будешь на сервере править)))

У меня лично минимум 3 IDEшки счас стоят и все позволяют HTML править

Так удобнее, а тебе удобнее в деревне без интернета править видимо?

Кому вообще интересно, чего ты там себе нагандобил?

Для обслуживания велосипеда не требуется автомастерская.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#24
yu-ooo #:

Так удобнее, а тебе удобнее в деревне без интернета править видимо?

Кому вообще интересно, чего ты там себе нагандобил?

Для обслуживания велосипеда не требуется автомастерская.

Еще раз - я отвечал ТСу и что ты там думаешь, мне до лампочки, используй что хочешь и как хочешь. Потом иди плакать в тему про "нет заказов" вместо того чтоб послушать умного дядю))) И да - велик удобнее чинить проф инструментом , если он есть и ты умеешь им пользоваться.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#25

Напомню тему: В чём лучше верстать сайты HTML/CSS

Флудильню лучше не разевать ...
S2
На сайте с 26.09.2017
Offline
48
#26
Антоний Казанский #:

Многие будут наверное смеяться, но конкретно для html разметки текста я использую Homesite (который ещё с 2003 года)

C 1999 как минимум :)))) И я тоже считаю, что он лучший, и ничего не то, что лучше, а даже такого же так за эти годы и не сделали.
Работа по ftp сразу на сервере + replace in files по ftp + древовидная структура с раскрывающимися папочками слева...

Но! Как Вы добились, что он у Вас работает? У меня последней версией винды, где Homesite 5.1 был полностью работоспособен, была XP. На семерке уже ничего не функционировало. Очень прошу, поделитесь хаком, плз - я с удовольствием на него вернулся бы. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#27
Spieler2 #:
C 1999 как минимум :))))

Всё верно, а 2003-ый как раз был финальным.


Spieler2 #:
И я тоже считаю, что он лучший, и ничего не то, что лучше, а даже такого же так за эти годы и не сделали.

Брат, дай обниму! :))

А ведь действительно, ни в Dreamweaver-е, ни в WebStorm-е, ни в остальных так и не реализовало то, что было классно сделано в HomeSite.


Spieler2 #:
Но! Как Вы добились, что он у Вас работает? У меня последней версией винды, где Homesite 5.1 был полностью работоспособен, была XP. На семерке уже ничего не функционировало. Очень прошу, поделитесь хаком, плз - я с удовольствием на него вернулся бы. 

Не поверите, долгие годы также мучился с этим вопросом и в какой-то период был вынужден отказаться от него когда окончательно перешёл на 7-ку. Но потом когда узнал об удобном способе поставить виртуальную машину, то на основном рабочем компе держал виртуалку только для того, чтобы грузить XP и HomeSite, но буквально вчера зашел в Вики и увидел, что последняя версия как раз была 5.5, загрузил старую свою и самого себя спросил - а чего это у меня не 5.5? Скачал 5.5 и о, чудо! Она работает на 7-ке!! Пруф!

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
107
#28
max256 #:

а можно узнать, почему используете оба редактора для разных целей?

Notepad2 - визуально к нему привык, удобнее отдельные файлы верстать. Также лог-файлы до 600-700 МБ в нем читаю.

Notepad++ - более мощный инструмент, но визуально к нему так и не привык.

IL
На сайте с 09.12.2009
Offline
124
#29
А мне Breackets больше всего подходит, хотя есть и dreamweaver и visual studio
S2
На сайте с 26.09.2017
Offline
48
#30
Скачал 5.5 и о, чудо! Она работает на 7-ке!! Пруф!

Эх... попробовал, но в моем случае чуда не произошло.
То есть запускаться-то запускается, соединяется, дерево каталогов считывает, но при попытке открыть по ftp любой файл говорит, что нет такого файла и все тут :(

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий