Кому уже сделали прививку от ковид?

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#8531
plab #:

Куары ввели и при их отсутствии не пускают в ряд мест

На основании каких законов имеют право не пускать без кукареку-кодов?

На основании каких законов человек должен показывать незнакомым людям что либо про себя?

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#8532
plab #:

Штамм "стариков" вымрет, т. к. его аудитория вся привита.
Именно это наблюдается на омикроне. Он поражает в большинстве случаев молодых.

Что за ерунду Вы пишете?  Штамм "стариков", штамм молодых... Вирус не спрашивает паспортов, это Вы его с ментами перепутали.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#8533
plab #:
Я считаю антиваксеров мракобесами.

А я считаю вакцинаторов мракобесами. И чо?

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#8534
webinfo #:

А я считаю вакцинаторов мракобесами. И чо?

Тупик по ходу :)))

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#8535
webinfo #:
А я считаю вакцинаторов мракобесами. И чо?

Почему мракобесами-то сразу.
Просто очень внушаемые люди, с высокой конформностью, и образованьицем - так себе. Любую ерунду схавают, если услышат её от "авторитетов" - а для них это обычно власти, ТВ, любое руководство.
Это вообще всё напоминает роман Сорокина "Норма". Сказано им сверху: надо норму за день употребить - и будут употреблять.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#8536
Виктор Петров #:
Просто очень внушаемые люди

Я именно вакцинаторов имею в виду, а не вакцинируемых. Вакцинируемые - они просто жертвы, а вот вакцинаторы - те мракобесы.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#8537
plab #:

Официальные источники утверждают обратное. Вы свое государство учредите, там и будете говорить что шмурдяк. А так это только ваше мнение и цена ему грош.

Шмурдяк не испытан.

Сертификатов соответствия нет.

Клинических исследований нет в паблике.

Эпидемии нет.

Барановирус не выделен.

Истерика продолжается.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#8538
plab #:
Официальные источники утверждают обратное.

В нашей стране при текущем правительстве официальной информацией от официальных источников можно подтираться сразу после распечатывания не прочитав ни строчки. Если наш гарант - трепло, то о каких "официальных источниках" вы тут говорите.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#8539
Stas0nis #:

В нашей стране при текущем правительстве официальной информацией от официальных источников можно подтираться сразу после распечатывания не прочитав ни строчки. Если наш гарант - трепло, то о каких "официальных источниках" вы тут говорите.

Например, гейцбург, который обещал пожизненный иммунитет, который можно будет передавать по наследству.

Развели их как лохов. Полностью обколотые страны уходят на карантин. У них это впереди, плевать на их уколы, по домам загонят и все. Омикрон.

Хотят отменить Нюрнбергский кодекс, типа он им сильно фашизмом мешал ранее заниматься

https://world-signals.com/news/2021/12/04/mengeles-time-is-back-eu-calls-for-abandonment-of-nuremberg-code-in-favor-of-compulsory-vaccination/

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#8540

alaev #:

Развели их как лохов. Полностью обколотые страны уходят на карантин. У них это впереди, плевать на их уколы, по домам загонят и все. Омикрон.

Логично, одобряю.

Допустим я руковожу, у меня на территорроии зараза - первое, что я хочу сделать, ограничить, чтобы поменьше шлялись и толпились.