Нет. Не веришь? Попробуй сам. Тут зарабатывает только ЯНдес.
Просело и висит в минусах
Массовое производство выгоднее единичного...
Если процесс можно масштабировать, то это рано или поздно будет сделано.
Для производителя выгоднее. Закрытие микро и малого бизнеса привело к росту цен, который теперь не остановить. Монополии повсюду растут и развиваются, контроля за ними нет.
Дмитрий У меня в пятницу будет 3 недели как проплатил Яндекс Бизнес. Обещанных заходов нет , заказов тоже. Звонят только специалисты спамщики обещающие привести клиентов из директа. (до оплаты Яндекс бизнеса таких звонков с предложением не было ) вот теперь хочу понять через 2 месяца закончится рекламная компания что делать дальше. Сидеть и смотреть , как сгорают деньги тоже не хочется. Имеется возможность форсировать процесс и подсказать как можно исправить ситуацию. Все ли правильно работает и настроено?
Делайте возврат пока не поздно, реклама именно так и работает как сейчас у Вас
Ничего не будет, забудьте. А Громов "с командой" постоянно "разбираются", но эффекта нет, пора к этому привыкнуть уже
Так они для виду разбираются, а на самом деле ниче не делают, их так учат работать с критикой и возражениями, чтоб другие видели что они все для людей делают.
Мне так и сказали, Вы подождите месяц, реклама еще не настроилась и будут вам звонки, через месяц говорят еще надо месяц подождать, а там уже снова надо ложить денег