Блогеры Яндекс.Дзена отзовитесь

1 23
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#21

Дзен - часть одной помойки

Мало раскрутить канал,так еще будете сидеть и трястись чтоб не забанили\отключили монету.А там такое обычное дело

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#22
SILL #:

Дзен - часть одной помойки

Мало раскрутить канал,так еще будете сидеть и трястись чтоб не забанили\отключили монету.А там такое обычное дело

Мне канал так забанили, якобы кликбейтные заголовки, как я не исправлял и не показывал что заголовок отражает содержание, целиком и полностью, так и не разблокировали, после этого туда ни ногой. 

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
S
На сайте с 12.08.2021
Offline
5
#23
MihailIsmailov2021 #:

Мне канал так забанили, якобы кликбейтные заголовки, как я не исправлял и не показывал что заголовок отражает содержание, целиком и полностью, так и не разблокировали, после этого туда ни ногой. 

Там 80% заголовков, типа "Открыл дедушкин сундук на чердаке и вы не поверите...", в целом я бы даже от большой скуки не стал там сидеть... Чтение "Дзена" можно как пытку в тюрьмах применять.

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#24
sportik #:

Там 80% заголовков, типа "Открыл дедушкин сундук на чердаке и вы не поверите...", в целом я бы даже от большой скуки не стал там сидеть... Чтение "Дзена" можно как пытку в тюрьмах применять.

У меня были заголовки вроде, мужчина спас корову от  грабителей. Ну и статья с видео была про корову, которую спасли от грабителей. Ну это ладно. Но тратить 2-3 дня, прорабатывать материал и получать по 300-1000 показов это не уважать себя и свой труд. Темболее все статьи для дзена одноразовые... 

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#25
Zhezkazganetcs #:
заработать можно, если есть интересный и полезный контент + видео

На дзене многие успешно промышляют чужим контентом, особенно видео))

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#26
ari100krat :

Здравствуйте форумчане!

10 дней назад подключил монетизацию в ЯД. Хотел узнать реально ли заработать нормальные средства в ЯД? Как долго вы поднимали свою площадку на ЯД?

Желтая политика "Как путин крутит умело ручку" и всякая дичь "бузова оголила сисяндру", то вы заработаете, не много, но к ЗП дворника приблизитесь. Если у вас достойный контент, то выберите лучше Ютуб

ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#27
forumovod #:

На дзене многие успешно промышляют чужим контентом, особенно видео))

Я промышляю своим, как то все медленно движется( 

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий