MihailIsmailov2021

Рейтинг
62
Регистрация
18.08.2021
SmileP #:
Зачем так много?

Ем огурцы, салат делаю, часть закрыл на зиму. 

sportik #:

Там 80% заголовков, типа "Открыл дедушкин сундук на чердаке и вы не поверите...", в целом я бы даже от большой скуки не стал там сидеть... Чтение "Дзена" можно как пытку в тюрьмах применять.

У меня были заголовки вроде, мужчина спас корову от  грабителей. Ну и статья с видео была про корову, которую спасли от грабителей. Ну это ладно. Но тратить 2-3 дня, прорабатывать материал и получать по 300-1000 показов это не уважать себя и свой труд. Темболее все статьи для дзена одноразовые... 

SILL #:

Дзен - часть одной помойки

Мало раскрутить канал,так еще будете сидеть и трястись чтоб не забанили\отключили монету.А там такое обычное дело

Мне канал так забанили, якобы кликбейтные заголовки, как я не исправлял и не показывал что заголовок отражает содержание, целиком и полностью, так и не разблокировали, после этого туда ни ногой. 

Nixenz #:

Может быть и были. Если хотите стабильный такой же трафик, то делайте второй сайт и получайте x2 от нынешнего.

Яндекс мог вполне колдунщика, рекламы на ваши запросы напичкать и трафик к себе перегнать поисковой, если позиции остались те же.

Все что на второй странице и дальше - это сразу 0 переходов считайте. + есть разница между 5 и 10 позицией по трафику.

Все верно. Сначала люди переходят по рекламе, есть даже исследования от гугла, остатки трафика принимает органика с 1 страницы. 2 страничка 0 трафика, проверено годами, даже с 5 по 10 позицию трафик обваливается в трое. Либо ты в топе, либо в ж..

alaev #:

Разработчики софта для накрутки между собой конкурируют, боятся потерять клиентуру, поэтому пашут.

А что вы ждете от монополиста? Кстати, чем там их закончилось дело по претензии от ФАС?

Мне вот очень интересно из какого металла сделаны унитазы у сотрудников ФАС? У обычных гаишников они золотые 😂

Против Яндекса в Фас подали другие монополии вроде Сбера и Авито😂так что думаю они не дадут это на тормозах спустить, тем более они конкурируют с Яндексом, например сервис 2ГИС, Деливири, Ситимобил. Дело перенесли, но если докажут и ФАС обяжет Яндекс изменить выдачу, то это будет небольшой но прецедент. Но мне бы хотелось, чтобы поисковики раскрыли принципы ранжирования сайтов всем бы стало понятно что нужно улучшать и качество сайтов бы улучшилось.

MoMM #:

весь "Микробизнес" всех этих палаточников/маагазинчиков и состоит в том, что купить, накрутить 100% и впарить... 

у этих как раз дешевле всего покупать

По 10 рублей за кг 3 ящика огурцов купил. И помидоров 2 ящика по 20 рублей за кг.  Врятли в магните по такой цене продадут. Так что микробизнес выручает, а кому нравится пусть покупают в магните и пятерочке.


SmileP #:

Хм, да ладно!

Можно этот как-то показать?

В магазине ценник посмотрите на продукты и увидите. В отсутствии конкуренции монополисты вроде Магнита и X5 могут ставить любую наценку и свои условия диктовать поставщикам. Региональные сети покупаются теми же монополистами, новости почитайте сколько сгинуло магазов. 

furmangeka #:
Теперь еще больше одинаковых платформ! Видео перезаливают туда сюда, так что скоро будет тошнить от одного и того же!

верно подмечено, сайтов много и одно и тоже перезаливают

sportik #:

Да и вероятностью что проект свернут как и "Блоги" очень высока

Отток пользователей налицо, даже накрутка от яндекса не может залатать нехватку юзеров, которые отдают предпочтение инсте, ютубу и тик-току. Есть посты с 3 млн. показами и 50-100 комментариями. Или есть каналы с 300к подписчиками и  посты их набирают по 1000 просмотров. Если так дело дальше пойдет, наверное прикроют как и яндекс районы.

Яндекс бизнес - это таже рекламная сеть яндекса только:

1 - Не отфильтровывает спамные площадки

2 - Показы идут по любым ключевым словам, не связанным с Вашим бизнесом

3 - Нет возможности настройки аудитории, в т.ч. по поведенческим

Если умеете настраивать РСЯ или Адвордс, то лучше туда слить бюджет или в социальные сети, хоть 1 -2 заявки сможете получить.

Всего: 352