Да я заметил. С карточек организация гугла больше трафика и звонков, а с яндекса 0 при статистике по 300 человек в день.
Кстати, чтобы Вас обманывали, нужно, чтобы были обязательства. Мне просто интересно - где были написаны и закреплены обязательства в отношении Яндекса и вебмастеров.
Яндекс сам взял на себя эти обязательства убрав конкурентов и став главным поисков в ру сегменте
Он помогает находить свои сервисы и свои сайты,. С какого попугая бесплатно? Все оплачено рекламодателями - предпринимателями. Яша со своего кармана ничего не тратит.
А завод создан - не для рабочих. Но, это не значит, что на них можно класть и не обеспечивать нормальные условия для работы...
Кроме того, если не для вебмастеров - зачем тогда для них проводятся вебмастерские самим Яндексом?
На вебмастерских сотрудники друг другу вылизываю задахен и восхищаются собой, а сообщество вебмастеров поняло что все что они там балаболят, ни стоит и выделенного гроша. Бабло, бабло, бабло, будут выкачивать его яндексоиды, ускоряя отход в мир иной малого и среднего бизнеса
нет этих примеров, многие уже болт ложат на продвижение
Дмитрий добрый день. Номер рекламной компании 3873249. Результат за 2,5 недели не поменялся. Звонков нет. Заказов нет. Сайт очень сильно понизился в выдаче по всем показателям
у меня сегодня очередной рекорд, 8 % с яндекса. А было когда-то давным-давно доля была целых 35% ! Скоро доля прямых заходов (5% ) будет больше яндекса, бред же. Зато звонят иногда, предлагают рекламу, круто да, выкинут сайт, а потом звонят "не хотите ли начать рЕкламную кAмпанию в яндексе? " :) Нет не надо, спасибо, как нибудь без вас, шантажистам нельзя платить.
PS. Finteza спамные-ссылки вставляет если написать рекламную кампанию, пишу латиницей ...
Сайты выкидывают и потом звонят с яндекс бизнеса, у меня таже история