ElenaVolkova

Рейтинг
44
Регистрация
22.04.2021
tistit #:

Да уж. Легко сказать обрати внимание с высоты опыта... Я этот тайтл согласовал, мне показалось что он правильный: ☛ Алмазная резка бетона Киев. Резка бетона без пыли. Резка проемов 

Перечислены ключи -услуги от самого целевого в начале. Полотно текста сеошник2 вроде как обьем вывел исходя из конкурентов в топ10. Про переспам в подзаголовках уже понял.

Не спорю, сеошники дешевые (((  на каких хватило. Хочешь не хочешь приходится самому немного погружаться.

Я совсем не "гуру")
Но мне кажется, что не нужно вот этого "Алмазная резка бетона Киев ".  Пишите в Киеве. Да и много ключа в тайтле. Объединяйте как-то их, а то у вас везде резка, резка, резка) 

В тексте тоже эти выделения ключей жирным, как будто привет из 2010 (или когда там выделяли ключи?).
Ссылки тоже в тексте непонятно куда, такие как "сверление отверстий в бетоне". 

Всем спасибо, понятно, что ничего не понятно)

По некоторым конкурентам я вижу, что не в ссылках единых дело. У них доработан сайт лучше для людей, особенно карточки товаров. Ну мы ведем работы сейчас и с сайтом, потихоньку оптимизируем/исправляем. 

И, немного не в этой теме, но создавать другую не хочется (или так тут нельзя?). Насколько важно (для яндекса) уникализировать описания в карточках товаров (а товаров много)? Стоит ли добавлять не просто материал от производителя, а именно уникальный текст хотя бы на наиболее популярные товары? 
Вижу, что конкуренты с этим не особо парятся.  Но думаю, что было бы неплохо. 

а насколько можно доверять ChekTrast, можно ли ему верить, что донор хорош?) Пока не купили ахрефс мне, смотрю хотя бы им.  


ой, прошу прощения) Надо было сначала поиском воспользоваться
Спасибо
тоже просели хорошо позиции (коммерция)
Kragva #:

по сравнению с адвего он погоду показывает.текст ру на адвеговский рерайт 70% показывает полную уникальность 100% 😄

ну яндекс не ругается, под фильтры не попадаем после текст.ру. Поэтому, ну и ладно)

мы текст.ру пользуемся.
Конечно, в последнее время, они активней просят денег.
Если проверять небольшое количество контента, то бесплатно удобно.

А так я покупаю пакет за 300р
S_E_O #:

Нету. У меня аналогичная ситуация была, все хорошо индексируется.

супер) благодарю за экономию моего бюджета)))

нет, ничего не растащили. Все у меня. Вот я и думаю, есть ли смысл платить снова копирайтерам?)
благодарю за ответ. 
Xubart #:

Это скромный намёк.

да я уже поняла. 
Интересно, как бороться. Только в директ вкидывать?)

Интересно, просели позиции на коммерческом сайте, кроме тех категорий товаров, где запущена реклама в директе. 
Там и видимость сайта хорошая, да и вообще изменений нет. А вот все остальное резко ухудшилось после 19 марта. 
Всего: 70