Приветствую.
Есть кейколлектор, запустил его, добавил фраз, нажал на сбор частотностей, посыпались ошибки — похоже КК фсё. Чем посоветуете собирать частотности запросов?
Если включить браузерный режим, то у меня работает КК.
А какая у вас ошибка? При попытке входа в аккаунт Яндекс?
Я тоже долго тупил со сбором минус-слов в 4 КК.Вообще, по-моему, очень неудачная версия. Для многих операций, выполнение которых раньше требовало 1-2 кликов, теперь надо 4-5 кликов.
Не юзерфрендли.
Да совсем не юзерфрендли. Мне третья версия была комфортней, там как-то быстрее и интуитивно понятней этот сбор был. Или это для кого-то более сообразительного, чем я) Но вроде разобралась
На 2 новых сайта (почти пустых), расположенных на 1 аккаунте хостинга,
начались переходы с порно и гсайтов, с одних и тех же, также в метрике появились запросы на эти сайты
Сайты заражены??
Что делать?
Поддержка говорит - включите опцию «Принимать данные только с указанных адресов» и визиты с посторонних сайтов не будут попадать в отчеты
Тут скорее как, компания производственная, и когда-то давноооо они эти товары производили. Потом перестали. И возможно, что к производству вернутся, то когда, хрен их знает. Поэтому думаю, что скрыть все же правильней будет