Бывают варианты. Скажем, был товар - да сплыл. Но теоретически ожидается. Когда-нибудь. Вот форма, подпишись, юзверь, мы уведомим, когда появится.Я сам так иногда подписываюсь - и даже получаю уведомления, что товар появился.Но тут, понятное дело, речь о каких-то раритетах, не про ширпотреб, да и посетитель должен быть психом.При этом страничка должна быть идеальной, просто купить пока нельзя. И траф на неё желательно тоже должен быть, иначе куча мусора на сайте может на хостовых сыграть в минус.
тогда легче скрыть. Товар не уникальный, купят в другом месте и забудут про "появится когда-то")
спасибо, побеседую с программистом тогда
спасибо, поняла.
И немного не по теме. У нас были закрыты страницы пагинации тегом NOINDEX,FOLLOW все, кроме основной. Смотрю, у других они в основном открыты и стоит canonical.
Вот теперь задумалась, как все-таки правильней) Хотя, наверное, тут уже были такие темы, поищу еще)
они пустышки временно, в дальнейшем собираются добавить товары на эти страницы
мы тоже так делаем. +калькулятора блок для расчёта стоимости.
Не запускаем рекламу)) ахахах вообще не запускали ее. Только пару раз таргет на пару дней. И все😂
Не найдя ответа, спросила тут. Теперь буду воевать, в случай чего)
Да отдайте вы им тогда этот список, раз им надо))) Может они и правда их для рекламы хотят
А вы сколько работаете уже?)
Раш я и не читала. Читала все, но искала именно по тому, что может еще не подойти конкретно по тематике туризма, потому как много где писали, что сокращение городов - тоже стоп-слова. И, конечно, запрос файла со стоп-словами меня тоже сбил. А вот зачем он нужен - я не знаю. Но помощь мне нужна, конечно( (((((
около года.
Общий набор сто-слов - это такое, не всегда список будет актуальным для вашей тематики. Грубо говоря, у кого-то нет перелетов в МСК, поэтому они исключат Москву из списка, а вам Москва может быть полезна.
Я даже на хх.ру сейчас полезла) Думаю, может че изменилосьПролистала около 7 вакансий - там стандартно: скримминг фрог, нетпик спайдер, эксель, сбор СЯ, знания распространенных CMS, ТЗ копирайтерам, проверка копирайтеров и ТЗ программистам
Судя по ответу выше от Елены, я выгляжу позорищем 😂😂 Впрочем, все мы иногда тупим или что-то не понимаем. Не считаю это чем-то плохим и т.д. Но все же, когда есть кто-то у кого можно посоветоваться, что-то спросить, то это уже легче. А так один все ищешь сам, тратишь время, а тебя тут торопят, чтобы в миг все было и непонятно что)
я не говорю, что вы позорище, я сама работаю джуном)))) Я намекаю, что самостоятельно вы не можете искать информацию и не знаете к чему приступить.
С теми же стоп-словами что делать? вторая ссылка у меня в гугле и там
http://joxi.ru/p27jBNLin9Q6wm