Здравствуйте. Размещение блока Floor Ad разрешено только на мобильных устройствах. Подобных форматов для десктопа в РСЯ нет — такое размещение запрещено правилами РСЯ .
Тебе про рекламодателей говорят
Да, никакой стабильности. Замануху кинули на пару недель, чтобы народ поставил на свои сайты эту херню, теперь лафа закончилась. У меня тоже за последнюю неделю упал CPMV этого блока почти в два раза (было в среднем 160, стало 90).
На счет или карту. Киви только обнальщики юзают.
Просто надо один раз настроить вывод и все, забыть. Хотя ладно, пару раз приходилось заходить и нажимать кнопку для отправки, когда не срабатывает отправка автоматом.
почти все темы летают без метрики, и рекламы
я использую Reboot
ОК. Вы меня убедили.
59 рублей - это и есть адекватная цена за доллар.
А 45000 баксов за авто, которое в США стоит 22500 баксов - это самодеятельность местных заводчан-китайцев
Никакой местный филиал компании не определяет цены - тем более установить ее в 2 раза выше. Его мнение учитывается, но не более того
Кроме того, Haval 7 собирается в России