Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Размещение блока Floor Ad разрешено только на мобильных устройствах. Подобных форматов для десктопа в РСЯ нет — такое размещение запрещено правилами РСЯ .

И как обычно, для крупняков сделаны исключения ura.news
Гук #:

Тебе про рекламодателей говорят

А что там? Я интерфейс эдвордса один раз видел, можно карты, можно переводы. Мир не принимают?
John Silver #:

Да, никакой стабильности. Замануху кинули на пару недель, чтобы народ поставил на свои сайты эту херню, теперь лафа закончилась. У меня тоже за последнюю неделю упал CPMV этого блока почти в два раза (было в среднем 160, стало 90).

Попробуй создать новый блок, неделю-две он будет давать нормальные значения, потом начнет падать cpmv, работает в большинстве случаев. То ли включается шейвмашина, то ли реклы начинают массово добавлять площадку в чс.
katz666 #:
кто там на кредиты льет?  Банки на пике кризиса отказывали в кредитах наличными в 75% случаев Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/finances/06/05/2022/6273d7fd9a7947156af9feb2
Ничего, сейчас попроще будет. 10 июня ставку еще опустят до 10% наверняка.

На счет или карту. Киви только обнальщики юзают.

angelblue66 #:
Походу лучше заказать карту в Раффайзен и открыть валютный счет.

Просто надо один раз настроить вывод и все, забыть. Хотя ладно, пару раз приходилось заходить и нажимать кнопку для отправки, когда не срабатывает отправка автоматом.

Как посмотреть в стате вознаграждение именно за доставленные товары, а не за возможное вознаграждение?
Zhezkazganetcs #:

почти все темы летают без метрики, и рекламы

я использую Reboot 

Чет не пойму, почему все от нее в восторге, там же под себя лопатить и лопатить, причем через код, а не через настройки.
Anzey #:


ОК. Вы меня убедили.

59 рублей - это и есть адекватная цена за доллар.

А 45000 баксов за авто, которое в США стоит 22500 баксов - это самодеятельность местных заводчан-китайцев

Я не утверждал, что бакс стоит 59, я лишь говорю, что некоторые продавцы вконец охренели с ценами.
Anzey #:


Никакой местный филиал компании не определяет цены - тем более установить ее в 2 раза выше. Его мнение учитывается, но не более того

Кроме того, Haval 7 собирается в России

C добрым утром, завод - это не местное управление? Только местные управленцы (которыми могут быть китайцы) устанавливают цены на текущем рынке, а не головной офис в китае.
Всего: 1384