Rapida и Adsense

A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
#31
Daggerrs #:
Не пользуюсь Рапидой. Сразу в банк на долларовый счет без комисси. Даже сейчас можно через кассу снять по курсу ЦБ и заплатив 1%.  А так раньше и вообще баксов снять и обменять где надо выгодно. Насколько я помню, может конечно поменялось но Рапида берет 2%. Или сколько щас рапида берет за снятие или адсенс или че там всё в сумме?

Вы в Росси находитесь? На какой банк напрямую можно получить валюту с адсенса?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#32
Alexander0101 #:

Вы перешли с тинькова на рапиду? На тиньков всё? Не придет напрямую, не знаете?

придет конечно, просто там курс фигня

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#33
Alexander0101 #:

Вы в Росси находитесь? На какой банк напрямую можно получить валюту с адсенса?

Александр, судя вашим комментариям вы также как и я не получили выплаты за март-апрель? В апреле тоже не успели убрать Сбер со способов оплаты и теперь нет транзакций? Опишите вашу ситуацию, если не сложно. Тоже пытаюсь разобраться в чем проблема. 
[Удален]
#34
jonny1960 #:
Это как можно через кассу снять за 1%? В каком банке?

Ты можешь снимать через кассу по курсу ЦБ в любом банке. Обычно коммиссия 0,75% -1%

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#35
Daggerrs #:

Ты можешь снимать через кассу по курсу ЦБ в любом банке. Обычно коммиссия 0,75% -1%

Какой-то мазохизм.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#36
lkm #:

У  меня приходит по курсу 1 доллар = 1 доллар. А по 56 рублей продавать я не собираюсь. 

Так сейчас вроде по закону надо в течение 60-ти дней обменять 80% дохода. Думаешь, за два месяца курс сильно поднимется?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#37
plab #:

Так сейчас вроде по закону надо в течение 60-ти дней обменять 80% дохода. Думаешь, за два месяца курс сильно поднимется?

Там рубль такие кульбиты исполняет, что цб в шоке https://smart-lab.ru/uploads/2022/images/05/45/55/2022/05/30/687a46.jpg


ЗЫ: хорошо, что баксов нет, а то бы я уже поседел.
Тот самый
A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
#38
Kalgan #:
Александр, судя вашим комментариям вы также как и я не получили выплаты за март-апрель? В апреле тоже не успели убрать Сбер со способов оплаты и теперь нет транзакций? Опишите вашу ситуацию, если не сложно. Тоже пытаюсь разобраться в чем проблема. 

Последний платеж получил в марте за февраль на сбер, с задержкой 3 дня. В апреле за март не получил выплату на сбер, но и блокировок небыло и списаний не было, просто деньги виселе в адсенсе, в начале апреля увеличил порог выплаты с расчетом чтобы в мае за апрель и за март никаких движений в адсенсе не было, в начале июня введу реквизиты рапиды и попробую получить в июне на рапиду все средства с адсенса, за март, апрель и май. А у вас какая ситуация?

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#39
Alexander0101 #:

Последний платеж получил в марте за февраль на сбер, с задержкой 3 дня. В апреле за март не получил выплату на сбер, но и блокировок небыло и списаний не было, просто деньги виселе в адсенсе, в начале апреля увеличил порог выплаты с расчетом чтобы в мае за апрель и за март никаких движений в адсенсе не было, в начале июня введу реквизиты рапиды и попробую получить в июне на рапиду все средства с адсенса, за март, апрель и май. А у вас какая ситуация?

У меня аналогичная ситуация. В соседней ветке подробно описал.

А вы через VPN в аккаунт Адсенса заходили последние пару месяцев?  Рассматриваю уже самые бредовые причины отсутствия выплат. 

Не совсем понял когда вы увеличили порог? Если вначале апреля, то выплаты же поэтому могло не быть.  

Отпишитесь, пожалуйста, здесь или в личку, если получится вывести или еще что-то узнаете.

Банк не под санкциями, но выплаты нет - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Банк не под санкциями, но выплаты нет - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.05.30
  • searchengines.guru
Всем привет. Создаю тему, чтобы понять насколько массовая проблема или это единичные случаи...
A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
#40
Kalgan #:

У меня аналогичная ситуация. В соседней ветке подробно описал.

А вы через VPN в аккаунт Адсенса заходили последние пару месяцев?  Рассматриваю уже самые бредовые причины отсутствия выплат. 

Не совсем понял когда вы увеличили порог? Если вначале апреля, то выплаты же поэтому могло не быть.  

Отпишитесь, пожалуйста, здесь или в личку, если получится вывести или еще что-то узнаете.

Нет, впн для адсенса не пользовался, порог повысил в начале мая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий