Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
AdSenseGO #:
по цб же выдают, а ща он 56, когда выдадут будет по любому 70))

Посмотри цифры на 22 число каждого месяца, начиная с апреля. Рост отменный, ага.

plab #:

Но. Вроде как 7-й пакет санкций обсуждается и там грозят всех отключить от свифта.

Они сами за газ по свифту платят. Если отключат, будут платить через СПФС? Это вообще смехом будет. Так что все банки не отключат никак.

Baruchka #:

Это конечно беда. Я как раз завел себе Тинькофф и жду перевода.

Но! Общался вчера с техподдержкой ТК, и есть некоторые надежды ) В двух словах, они посоветовали дождаться перевода и потом уже если вдруг случиться комиссия, звонить.

Невероятно, но она может и не случиться. Так что посмотрим )

Пока еще ни у одного человека не случилась, ибо перевод идет 5 раб дней.

С чего бы им именно конкретному юзеру отменять комиссию? Они наплели тебе сказки в чате, а когда тебя официально кинут, ты пойдешь жаловаться, на что они напишут, что поддержка ошиблась. Они так делали всегда, почитай отзывы. Не строй иллюзий, это конченная контора всегда была и ею остается.
katz666 #:

а куда с партнерок выводить, если там только банковский перевод или палка?

Банковские переводы же теперь только тиньком поддерживаются в стране, да?
ardova #:
Едоксов больше слушайте, которые все, что можно просрали. Зато советы умные дают..

У них там раздвоение личности? Или они - это у них такой гендер? Я бы от советов такого персонажа держался подальше.

Не пойму нытья, других банков что ли не существует в стране со свифтом? Тинёк все равны бы кинул, как делал всегда, - не так, так иначе.


Alex_Black48 #:
Такое ощущение, что банк Тинькофф используют в качестве тестовой площадки и обкатывают то, что скоро введут во всех банках. Все эти комиссии на SWIFT, комиссии на хранение валюты.

С 2006 на умственно-отсталых обкатывают, а они продолжают нести деньги. Не жалко ни разу, на таких только обкатывать.


Бумеранг777 #:
только что такое опять включил, случайно. не разобрался как =(
Разобрался? Тоже интересно.
eavy #:

Основные рекламодатели - такие же каналы. Это некий пузырь, когда аудиторию туда-сюда переливают.

Вк так живет 15 лет, и ничего.

Biomusor #:

А как он на декстопе вывел блок РСЯ?

Через плагин или самописку.
webledi #:

Теле2 ни под каким предлогом не фиксирует эту проблему. Говорят, что никаких сообщений на ваш номер от Google не поступает. Отправляет в техподдержку Google. 

Потому что не сталкивались или просто не хотят решать проблему. Я писал в мтс и мегафон в лк, проблему решают за 1-3 дня. Первый раз смс не приходили еще в середине прошлого десятилетия, звонил, фиксировали, в течение недели все работало. Тут только закидывать поддержку жалобами.

Всего: 1384