Посмотри цифры на 22 число каждого месяца, начиная с апреля. Рост отменный, ага.
Но. Вроде как 7-й пакет санкций обсуждается и там грозят всех отключить от свифта.
Они сами за газ по свифту платят. Если отключат, будут платить через СПФС? Это вообще смехом будет. Так что все банки не отключат никак.
Это конечно беда. Я как раз завел себе Тинькофф и жду перевода.
Но! Общался вчера с техподдержкой ТК, и есть некоторые надежды ) В двух словах, они посоветовали дождаться перевода и потом уже если вдруг случиться комиссия, звонить.
Невероятно, но она может и не случиться. Так что посмотрим )
Пока еще ни у одного человека не случилась, ибо перевод идет 5 раб дней.
а куда с партнерок выводить, если там только банковский перевод или палка?
У них там раздвоение личности? Или они - это у них такой гендер? Я бы от советов такого персонажа держался подальше.
Не пойму нытья, других банков что ли не существует в стране со свифтом? Тинёк все равны бы кинул, как делал всегда, - не так, так иначе.
С 2006 на умственно-отсталых обкатывают, а они продолжают нести деньги. Не жалко ни разу, на таких только обкатывать.
Основные рекламодатели - такие же каналы. Это некий пузырь, когда аудиторию туда-сюда переливают.
Вк так живет 15 лет, и ничего.
А как он на декстопе вывел блок РСЯ?
Теле2 ни под каким предлогом не фиксирует эту проблему. Говорят, что никаких сообщений на ваш номер от Google не поступает. Отправляет в техподдержку Google.
Потому что не сталкивались или просто не хотят решать проблему. Я писал в мтс и мегафон в лк, проблему решают за 1-3 дня. Первый раз смс не приходили еще в середине прошлого десятилетия, звонил, фиксировали, в течение недели все работало. Тут только закидывать поддержку жалобами.