Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
Anzey #:

Спсаибо!

Осталась сущая мелочь - чтобы хоть кто-то ответил в поддержке. Предлагаю посмотреть "Популярные вопросы"

Отвечают, но с большой задержкой. Раньше следующей недели все равно не ответят. Можно позвонить, но смысла нет, обычные операторы, которые вообще не в курсе. Ждать надо до понедельника хотя бы, там уже видно будет.
newbie3 #:

НЕ правильно вопрос изначально понял. Сам видел пару мёртвых древних каналов где не было вообще никакой активности и видосы висели годами без просмотров, а потом шортсы начинали нормально набирать. ПРичём шортсы вообще отстойные и одно и то же человек долбил, попугаев каких-то снимал и озвучки типа камеди клаба и так далее, ну вообще зашкварная тема. И набирало. На мёртвом канале. А на новом думаю вообще без проблем.

Шортсы для меня - дикий зашквар, как и тикток. Не понимаю, как эту чушь можно смотреть. Но что делать, если там есть траф. Придется становится таким же зашкварщиком.
viva228 #:
Если на рапиду сегодня не упадёт, то скорей всего никогда 
Как ты вообще с такими нервами живешь в этой жизни? Тебя уже кидала рапида и гугл закрылся https://searchengines.guru/ru/forum/1057506/page68#comment_16772459
В прошлом месяце только 25 числа на рапиду пришло. Ждать только.
Tranka #:

У меня так же 

Подождем, все равно сейчас рано дергаться.
Dmitriy_88 #:

Речь идет про самозанятость, а не декларацию 3-НДФЛ.

И что? Юзер сам формирует чек, отчитываться при этом не требуется. Указал adsense и свободен. Никакой разницы с 3-ндфл.
Dmitriy_88 #:

И как вы в случае чего докажете, что деньги получили от Google, а не от дяди Васи?

Физик не обязан при подаче декларации 3-ндфл предоставлять документы, только декларацию. Хз, как там у самозанятых, но это тоже физики. Налоговики могут запросить документы, но я про такие случаи еще не слышал - им не интересны наши копейки.
Впервые даже на рапиду не пришли, в адсенсе автоматический платеж висит. Странно.
Coolstrain #:

лучше новый канал, если грузить по 10 шортсов в день, то будет траффик со временем и очень хороший. их очень хорошо смотрят, лучше чем обычные видосы (мой опыт)

Спасибо, мне бы 5 в неделю записывать будет счастьем.


newbie3 #:

Вся подписота, которая прибежит с шортсов смотреть обычные видосы не будет. Это скорее всего в итоге подубьёт результативость продвижение обычных видосов, потому как при загрузке видео сначала оно попадает в ленты к подписоте, но если подписота смотреть новые ролики будет неохотно - ютуб не будет их в рекомендации закидывать НЕ подписчикам. А это в итоге грустненько.

Потому и хочу отдельный канал, где будут только шортсы, чтобы аудитории не пересекались.
Кто-то заморочился и узнал по размеру комиссии. Но это сейчас, что будет завтра, никто не знает https://pikabu.ru/story/banki_dengi_dva_swifta_9209608
Всего: 1384