Спсаибо!
Осталась сущая мелочь - чтобы хоть кто-то ответил в поддержке. Предлагаю посмотреть "Популярные вопросы"
НЕ правильно вопрос изначально понял. Сам видел пару мёртвых древних каналов где не было вообще никакой активности и видосы висели годами без просмотров, а потом шортсы начинали нормально набирать. ПРичём шортсы вообще отстойные и одно и то же человек долбил, попугаев каких-то снимал и озвучки типа камеди клаба и так далее, ну вообще зашкварная тема. И набирало. На мёртвом канале. А на новом думаю вообще без проблем.
У меня так же
Речь идет про самозанятость, а не декларацию 3-НДФЛ.
И как вы в случае чего докажете, что деньги получили от Google, а не от дяди Васи?
лучше новый канал, если грузить по 10 шортсов в день, то будет траффик со временем и очень хороший. их очень хорошо смотрят, лучше чем обычные видосы (мой опыт)
Спасибо, мне бы 5 в неделю записывать будет счастьем.
Вся подписота, которая прибежит с шортсов смотреть обычные видосы не будет. Это скорее всего в итоге подубьёт результативость продвижение обычных видосов, потому как при загрузке видео сначала оно попадает в ленты к подписоте, но если подписота смотреть новые ролики будет неохотно - ютуб не будет их в рекомендации закидывать НЕ подписчикам. А это в итоге грустненько.