Теле 2 не приходит смс

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
1574

 Проблема у меня, не приходит смс на теле 2. На другие операторы приходит . Кто-то сталкивался с такой проблемой?

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#1
Я сталкивался. С пятницы (27 мая) не приходит ни одно смс двухэтапной аутентификации. Были ещё одноразовые резервные коды, но они на данный момент закончились. А чтобы сгенерировать ещё коды, нужно получить смс, которые не приходят. В общем замкнутый круг. Теперь я даже в аккаунт гугл зайти не могу. Скажите, а вы в справочную теле2 звонили, там это как-то объяснили? Вобще мне на теле2 смс из других всевозможных мест нормально приходят. Только гугл в очередной раз выкрутасы выдаёт.
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#2
Dmitriy7 #:
Я сталкивался. С пятницы (27 мая) не приходит ни одно смс двухэтапной аутентификации. Были ещё одноразовые резервные коды, но они на данный момент закончились. А чтобы сгенерировать ещё коды, нужно получить смс, которые не приходят. В общем замкнутый круг. Теперь я даже в аккаунт гугл зайти не могу. Скажите, а вы в справочную теле2 звонили, там это как-то объяснили? Вобще мне на теле2 смс из других всевозможных мест нормально приходят. Только гугл в очередной раз выкрутасы выдаёт.

В Теле2 сказали, что им не приходило смс . Узнавайте у отправителя. Другие аккаунты на других операторах приходят норм. А на Теле2 не приходит. Хз чё делать 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#3
Lobby000 #:
В Теле2 сказали, что им не приходило смс

Лгут. У других опсосов периодически после марта такие же грабли, но решают за несколько дней. Долби поддержку.

Тот самый
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#4
Lobby000 #:

В Теле2 сказали, что им не приходило смс . Узнавайте у отправителя. Другие аккаунты на других операторах приходят норм. А на Теле2 не приходит. Хз чё делать 

Да вот я так и знал что это очередные выкрутасы со стороны гугла/ютуба. Сначала всех заставили подключить эту не нужную функцию, а теперь даже смс прислать не могут. К стати, в течении апреля и мая у меня были случаи, когда не приходило смс, но это не было так долго как сейчас. Ну вот не знаю что ещё можно сделать, можно ещё день-два подождать, может наладят. Можно на справочном форуме гугла спросить, хотя там постоянно отсылают к каким-то никчёмным справочным статьям. Мне там никогда по существу ни на один вопрос никто не ответил.
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#5
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#6
Lobby000 #:
Хз чё делать 

Смените оператора с сохранением старого номера. Всё просто. 

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#7
Албена #:

Смените оператора с сохранением старого номера. Всё просто. 

О! К стати говоря, если сработает то это ГЕНИАЛЬНО! Скажите, а вы этот метод пробовали, или в качестве эксперимента советуете? Просто, если сменю щас оператора, а проблема останется - как то неочень будет.

P.S. Просто круто! Только что узнал: Переход от теле2 к другому оператору можно осуществить не раньше чем через 8 дней с момента подачи заявления о переходе. За 8 дней скорее всего гугл что-нибудь исправит. Так что прямо в данный момент и за 1 день оператора не сменить.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#8
Сейчас мне всё-таки наконец-то пришло СМС от теле2. Проверьте у себя работает ли. Чтобы такая ситуация не повторилась советую всем создать резервные коды, что собственно я уже и сделал.
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#9
Опять то же самое. С вечера 13 октября перестали СМС приходить на теле2. Есть у кого-то ещё такая проблема? Сейчас в другом браузере зашёл через резервные коды, пока из аккаунта не выхожу, т.к. кодов всего 10, а сколько времени эта проблема продлится - неизвестно.
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#10
Dmitriy7 #:
Опять то же самое. С вечера 13 октября перестали СМС приходить на теле2. Есть у кого-то ещё такая проблема? Сейчас в другом браузере зашёл через резервные коды, пока из аккаунта не выхожу, т.к. кодов всего 10, а сколько времени эта проблема продлится - неизвестно.

Аналогично

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий