Так практически все ИИ помойки почему-то на нем (или похожем) делают, может он уже по визуалу - сразу в бан? 😂 может такое быть?
А это что за url-ы?
Да что уж там, может лучше сразу сдохнуть всем?
Зачем? Не очень понятно, зачем мне это написано? 🤓 там выше повнимательнее нужно прочитать.
А вообще, забавно что ни у кого духа не хватает вырубить инет.
Да что уж там, может сразу электричество вырубить?
Гугл давал четки 60% и открыто сообщала сколько кто получает.
68%, если быть точнее.
Смотря чем монетизируете, если например Adsense с соответствующим трафиком, то нормально. Если прямые реклы, то тоже нормально. А остальное, ну на хостиг и налог хватает иногда 😅. Нет конечно если трафик хотяб 30К/сут + то жить можно…
Так выше на скрине у него есть гнездо CPM 9₽ 😅 силище просто.
Впервые такое слышу, всю дорогу скачет трафик, а с ним и доход, ничего подобного…
Еше об этом предполагал в апреле.
Ну вообще Microsoft в Copilot давно засунул подобное, только у них там с картинками, с ссылками и ценами.