О, еще одно в копилочку. Мало того, что владельцу сайта это вообще никак не подконтрольно, нет возможности увидеть статистику, сверить, утвердиться, что да, вот за этот месяц была показана 1000 раз такая-то реклама, так и действительно, а если она невидимая, то все равно нужно платить? 🤪 Или как? Так если она невидимая, то вроде ты вообще ничего не заработал, но типа заплати? Это как если бы человек брал листовки, выходил на улицу и просто выкидывал их, а потом возвращался за деньгами. 🥴 А контролер процесса или диреХтор просто говорили ему, какой он молодец, что все раздал, да еще и так быстро, держи зарплату и вот тебе еще премия 😅 реально, какой-то детский сад.
Новый вид рекламы — это когда в процессе общения с пользователями ИИ (как бы между прочим) начнёт подсказывать им прям в чате, какой хороший тот или иной продукт.
Рекламу показывали в Copilot, но потом, видимо, что-то пошло не так, и её убрали. А вот подсказывать он, скорее всего, будет, он уже это делает (засек пару моментов 😏), только не рекламу, а кое-что гораздо хуже. 😏 второй «ящик» вместо нормального интернета - это очень печально.
Зовут его - "никуда не денешься" (в вышеуказанном случае) - придётся.
Впрочем, там указано - по указанию администрации школы.
Ну так пусть выдают устройства с установленным приложением, раз придется. Там, где в школах «придется» и «нужно», выдают ноутбуки или планшеты для этого.
«Установка обязательна» 😯 это кто сказал интересно 🧐 а я вот думаю, что обязательно нужно понизить пенсионный возраст.
Да. Да у меня почему-то все время так, что с Гугла больше, хотя у большинства обратное.
это где? давай с примером, а то заявки громкие, все знают что ру трафик примерно такой по % пс ( гугл не смотрим )
~60% с Гугла, ~20% с Яндекса и потом остальные. И так +- по всем сайтам.
Значит и в ЕРИР войти не сможешь. В чем претензия-то?
Вот и я о том же, ко мне никаких претензий, беру пример. А то что войти не могу, так это тоже не мои проблемы.
Там авторизация через Госуслуги, а на госуслугах ты уже все согласия дал.
Госуслуги - это другой интернет ресурс. И я не давал на госуслугах ничего 🤓
Ну если в поиске ПРОМО 😅 тоже есть, то кто его знает.