Ну, допустим, монетизируются РСЯ, ну, допустим, СРМ 500 рублей, ну допустим, что видимых показов 150 тыс. сутки. Вот и можно посчитать.
СРМ 50 может 100 максимум.
https >>> http
И в завершении - миллиарды страниц 404, закрытие хостеров, чесание репы, ковыряние в носу и вопросы: «А почему это вы так?»
Вы хотите отказаться от самого шитья и сосредоточиться на инфосайте про шитьё и зарабатывать на этой информации через монетизацию? Боюсь, по нынешним временам это так себе идея
Удаляешь сайты, отключаешь интАрнет, ибо он такой и ненужОн, сажаешь картошку, ешь ее 😁
Там тоже нужно регистрироваться? Что-то я такого не слышал…
А что браузеры? Все что подключается к интернету.
Да и использование смартфона, компьютера, ТВ-приставки, умных часов и так далее, по-моему, тоже можно смело отнести к этому.
Ну и в завершение:
Да, вы правы. Если вы предоставляете свои персональные данные, в реестр или в другую организацию, вы имеете право знать, кто будет обрабатывать ваши данные. Это включает в себя информацию о конкретных сотрудниках или подразделениях, которые будут иметь доступ к вашим данным.
Согласно законодательству о защите персональных данных, организации обязаны информировать субъектов данных о:
Вы можете направить официальный запрос в организацию, в которую вы предоставляете свои данные, с просьбой предоставить информацию о том, кто будет обрабатывать ваши данные и какие меры защиты будут применяться. Это поможет вам лучше понять, как ваши данные будут использоваться и защищены.