Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
Valdemar69:
Вы ошибаетесь, без СМС-платежей вполне нормально существует и будет существовать большое количество решений.
В общем, владельцам сайтов и имеющим собственный траффик переживать нечего, ваш траффик всегда будет в цене ;)

Такое мнение человека, весьма авторитетного в рекламном бизнесе, не может не радовать :)

CoolAdvert:
Ну допустим бесплатно перестанут писать. На некоторых тематиках без прокладки гиблое дело работать. Как тут быть?

Всё правильно, потому что 90% адвёртов юзают прокладки повышающие конверт, конкуренцию и цену трафика. Естественно, оставшимся 10% в этих условиях нереально конкурировать с такими обманками. Единственный путь сохранить хлебное место микроплатежей - это биллингам и крупным ПП бороться с откровенными обманами со стороны партнёров. С этого же живут не только те кто льёт и получает траф, полрунета замешано! Будет очень жаль, если тема угробится.

St_Silent:
Ну сделают 5%, а не 50%, и что изменится? Желающих срубить по-быстрому деньгу меньше станет что ли?

Наоборот, их станет еще больше. Но и белых проектов тоже прибавится.

bitzevskiy:
не стесняясь обсуждают как им "грамотно" обмануть абонентов,а есть мудрая поговорка "бизнес на обмане не построишь"

Есть ещё одна поговорка: "Не обманешь - не продашь".

ullltraS, есть пруф? Период был и есть еще 2 месяца назад, при продлении (ребиле) тоже писалось на какой срок. Но я тоже считаю, что послабление временное. Походу пчелайн посчитал убытки и взял паузу. Чтоб и рыбку съесть и сесть куда-нибудь.

Dynamix:
слово бесплатно в любом контексте рулит однозначно ))

А то ж! 8-800 в смсках с волшебным словом рядом работает лучше любой прокладки 🤪

Вот что приходит:

Код доступа хххх к услуге Подписка на сайте ххх. Тел. 8-800(Бесплатно)

После ввода кода:

Вам подключена услуга Подписка на сайте ххх. Период 3 дня. Помощь @.ru.Тел. 8-800-(беспл)

Пока всё.

Подписки работают как прежде. В партнерке подписки/отписки отображаются. Все поступающие смс совпадают с теми, что были месяц назад. Что приходит при ребиле не проверял, можно посмотреть завтра но смысла нет - если че увидим по соотношению ребилов/отписок.

Проверил на а1. Всё ок ;)

T1sha:
Рынок меняется, господа, никуда не деться. Становится цивилизованней. Вам где больше нравится покупать вещи? В уютном теплом магазине или у вьетнамцев и китайцев на рынках? А ведь раньше купить можно было только там.
Так и на подписках сейчас. Выживут лишь те платники, которые действительно предоставляют людям хороший контент. Ваши гороскопы, диеты и прочее и так сильно долго жило. Делайте хорошие сайты с хорошим контентом. Ставьте ребил 1 у.е. 5 дней и люди сознательно будут отдавать вам свои деньги, а не потому, что не успели вовремя цену прочитать.

Так-то оно так, но только вы представьте сколько будет запросов в поиск типа "код доступа от сайта xxxx.ru бесплатно". И сколько будет сайтов, готовых предоставить этот код за какой-нибудь кликандер или подсаженного трояна. И даже если закрыть на это глаза, отдавать половину выручки "платёжной системе" за что-то действительно ценное реально давит жаба. Конечно, это очередной шаг к цивилизованному рынку, но придём мы к нему нелегко и нескоро.

Всего: 2121