Ссаный вебмани обнулил кошель wmr и перевёл всё в wmp. Пополнить через WMP, я так понимаю, пока невозможно? Эти фантики даже на вмз нельзя поменять! Натурально мозгоёбы. Не зря они в нормальных странах под запретом 😡
Как теперь платить-то? Только картой? До "слипа" 3 дня осталось. Блин.
Да твоюжмать! Ими даже виртуальную карту не пополнить!
На основе 10-летнего опыта работы с адсенс, скажу лишь одно: будет хуже. Крепитесь.
chmalaerobatics.ru
orotagare.online
mycorporateparties.com
sferaholoda.ru
Это тот, обычно мелкий блёклый сео-текст возле футера? Яндекс вместо посадочной даже сунул сраницу пагинации, чтоб избавить юзера от этой процедуры, а вы опять :)
Либо не так поймут, либо прочитают как 100 причинных фотографий ))
Если не ошибаюсь, в адсенсе практически все сети, кроме adwords, платят не за клик, а за показы, в т.ч. Criteo. Поэтому нужно смотреть и сравнивать в первую очередь цену за килопросмотры. Ну и чем меньше кликов, тем, получается, лучше. Т.к. трафика уводится меньше и дороже.
Denzel82, вряд ли. С vpn тоже не работает.
точно :)
Да, кстати сайты преимущественно тщательно проверены, ложных срабатываний должно быть по-минимуму. Ну и штук 20 может не жуликов, по каким-то своим личным критериям добавлял.
И ещё парочку:
stucco-decor.ru
bookovo.ru