Да по адалту его не приняли, 100%. То что адсенс проскакивает на сайтах с проном, ещё не значит что теперь любой модер одобрит сайт с картинками сомнительного содержания.
Я кстати тоже согласен с Mahrock. Когда зона RU станет идеологически выдержанной, шанс блокировки gtld-доменов или иностранных ip ничтожен, но всё-таки есть. Удивляться то как бы не чему - ещё и не такие законы принимали... 😡
Интерсно, кто виноват? Тизерка недостаточно обелилась в глазах Яндекса? Или Яндекс врёт, что он что-то там анализирует, а на самом деле тупо палит неугодных по коду?
Там же:
Одни в храме пляшут, другие яйца к брусчатке прибивают, кто-то рушит рунет... Каждый эпатирует как может. Кто знает создателя ру-зоны или вспомнит хотя бы пару фамилий бывших сенаторов? А вот человек, искоренивший доменную зону RU, останется в истории надолго.
А это не важно. Виза обгадилась. И теперь от неё пахнет, понимаете?
Одно дело политика, другое - бизнес. Касаемо "нас": кто в своём уме станет отказываться от сотрудничества с Google, Adwords и Adsense, потому что они американские? И с той стороны точно также.
Ну и отлично. Ждём, когда на eBay появится кнопка
Поддерживаю: доверие зарабатывается годами, а исчезает в один миг.
Вообще, конечно, по российской банковской системе такой ход может долбануть довольно заметно, когда народ начнёт массово обналичивать свои счета. Надеюсь, это будет временно, а потери Визы, МС и кто за ними стоит, в конечном итоге окажутся несоизмеримо больше.
Переживём как-нибудь, чё уж там. Главное, чтоб они налик не перестали принимать.
А что с ними не так?