Ага. И ещё миллион аккаунтов, туда же. Ну чтоб наверняка :D
Таки да, честнейший ))
Миллиард 100-долларовыми купюрами, это примерно 25 кубов - достаточно и небольшой фуры. По сабжу влияния адсенса на курс, imho, капля в море. Возможно, доллар падает в совокупности с другими компаниями, которые в конце месяца могут скидывать валюту на выплату зарплаты/налогов и фиг его знает какими ещё экономическими процессами в третьей декаде.
:(
vga1, на завтра курс ЦБ 34,8101 (-0,2286)
Премиум-аккаунт, у них особые условия. VIP'овские.
Елистратов, да сто пудов. С учётом формулировок тайтлов-анкоров других параллельных разделов, этот как раз можно однозначно классифицировать именно как "сервис". Конечно, рассудок должен быть слегка воспалён, но псевдоинтеллект Яндекса в этом случае оказался просто на высоте.
Тайтл :
По-моему нормальная реакция, когда в твой карман лезут. Да и давали вроде бы не в кредит.
+ ещё многие вебмастера сейчас могут снять старые ссылки с трафиковых страниц. А это подчас довольно прокачанные, "PRистые" страницы, которые хорошо "держат" проекты. Трафиковый показатель в Sape, может оно конечно и нужное дело. Только слишком дорого он может обойтись.
Ясен перец. Не аццкий сотона же их зохавал! 😂