Объявить для них глобальную сходку, собрать на съемной даче, напоить клофелином, собрать мобилы (айфоны и пластик не бери - палево).
У меня есть регулярные посты - викторины.
Я их всегда помечаю хэштегом #нашасупервикторина
Могу же я в каждой такой викторине предлагать юзерам подписываться на этот хэштег?
Любопытно, что из обширного списка выше 2/3 сайтов не работают.
А вроде перспективная тема.
Ну а какая им разница кто постит)
Часто при постинге в Дзен стала вылезать капча.
У кого-то есть такое?
Да, там норм, особенно всякое порно))
А чему вы удивляетесь?
Я недавно джойстик под первый Wii искал и тоже не нашел)) Такое же экзотическое желание как и ваша хотелка.
Вам именно группы нужны или страницы? Для второго куча RSS.
Для первого могу парсер под Зенно написать.
Нормально живут и даже покупают)
Особенно хорошо должна зайти товарка в группе барахла.