Astraport

Astraport
Рейтинг
163
Регистрация
01.02.2011

Объявить для них глобальную сходку, собрать на съемной даче, напоить клофелином, собрать мобилы (айфоны и пластик не бери - палево).

У меня есть регулярные посты - викторины.

Я их всегда помечаю хэштегом #нашасупервикторина

Могу же я в каждой такой викторине предлагать юзерам подписываться на этот хэштег?

Любопытно, что из обширного списка выше 2/3 сайтов не работают.

А вроде перспективная тема.

hqtexture:
Кто-то видимо написал бота под дзен с копипастой :D

Ну а какая им разница кто постит)

Часто при постинге в Дзен стала вылезать капча.

У кого-то есть такое?

Да, там норм, особенно всякое порно))

Sutener:
Нужны группы(закрытые).
Неужели никто никогда такого не делал? В Гугле нет совершенно ничего. Даже старья из прошлого десятилетия....

А чему вы удивляетесь?

Я недавно джойстик под первый Wii искал и тоже не нашел)) Такое же экзотическое желание как и ваша хотелка.

Вам именно группы нужны или страницы? Для второго куча RSS.

Для первого могу парсер под Зенно написать.

Нормально живут и даже покупают)

Особенно хорошо должна зайти товарка в группе барахла.

Всего: 989