ЗенноПостер
______16______
За что плюсовать???
Лучше бы рассказали как видео постить в посты и в сториз через браузер..
Миксуйте цитаты и туризм. Например фотка Рима и цитата соответствующая настроению фото. Только для этой задачи нужен умный КМ.
Тумблер юзаю для
1. Отличного бурж. контента.
2. Редиректов.
3. Прокладок.
4. Рассылок.
Отличная платформа.
Бесполезно. Всем отвечают, что у вас всё хорошо, доступ к МС будет восстановлен, но по факту ничего не меняется.
Ну какой пример нужен?
Размещаешь php или питон скрипт на сервере и дергаешь кроном по расписанию. Постинг со своих данных, например текста в CSV табличке или SQLite, там же урлы к картинкам и видео,
Неплохо, но нельзя ли сделать скриптом? Руками вести аккаунты уже давно анахронизм. С поддержкой прокси, конечно.
Это инфа с какой-то аналитики или субъективное мнение?
Меня тоже постигло сиё.