Astraport

Astraport
Рейтинг
163
Регистрация
01.02.2011

Невозможно.

Апайте её удаляемым коментом.

Создавайте фейковую активность.

Обмен с другими группами.

Курсы проходить нет смысла, выше правильно сказали - никто таких фишек не спалит в платных, чего нет в пиратке.

А вот марафоны - это другое. Если не хватает мотивации, то можно попробовать. Но они обычно в разы дороже.

Была также мысль выкачать контакты участников групп, затем залить их в созданную фейсбук аудиторию.

Какие контакты?

Сколько вам лет если честно, мне 34

А почему остальные антропометрические данные не требуете?

Видео-то неплохо и нужно вообще, но производство страшных денег стоит

Довольно качественные видео с озвучкой на основе нарезок чужих видео и слайд-шоу не дорого совсем. Минуту бакса за 3 можно найти. Просто у вас тематика видосная. Можно клепать и всё будет интересно. Плюс ещё и Ютуб окучивать.

Если под копипастой понимается копипаста контента других групп, то нет.

Ну тогда, если совершенно уникальный пост на 500-1000 знаков в среднем, то рассчитывайте на $2 пост минимум. Только никому это не нужно. В соц. сетях на 99% копипаста или компиляции.

Вообще тяжело найти универсального человека для всех трех сетей.

Сложнее найти всё в одном: контент-менеджера, таргетолога, администратора + спеца по серым методам. А вот одного спеца по всем трем сетям найти проще.

И, однако же, я пока не увидел ни одной цифры. На какой бюджет ориентироваться?

Ведение одного аккаунта около $100 в месяц на копипасте, трёх - чуть больше, думаю найдете до $150. Но с уникальным качественным контентом сумма удваивается или утраивается.

А пользователь не свихнётся - 10 текстов в день читать? Увесистых в том числе.

А вы собираетесь чисто тексты постить?

Тогда у вас и 100+ не будет.

Нужно разнообразие. Тематические картинки, галереи, видео, советы, инструкции.

10 постов оптимально. И объемных текстовых постов вообще лучше или избегать или разделять на части.

2. Осилит ли вести все три группы один человек?

Если контент копипаста в основном, то легко, т. к. посты же одинаковые везде будут. Если нужен более-менее уник + разбавлять копипастой, то сложнее.

Но рынок-то какой-то есть?

Так ТЗ нет. Всё зависит будет ли исполнитель создавать контент, какого типа, с видео или без, будет ли продвигать, модерировать, посевы, спам, настраивать таргет и т. д.

то что не используете браузер при работе ( зенопостер через мозилу работает если что, а ваша програма на нем сделана)

Со всем согласен, но тут нет противоречий. Работать можно запросами без браузера. Хотя с ФБ это проблематично.

Три человека выше продемонстрировали как минимум незнание реалий инсты - сейчас всем мало интересно кол-во подписчиков, а опытным рекламодателям тем более.

Подписчиков? Это практически не важно.

Всего: 989