Невозможно.
Апайте её удаляемым коментом.
Создавайте фейковую активность.
Обмен с другими группами.
Курсы проходить нет смысла, выше правильно сказали - никто таких фишек не спалит в платных, чего нет в пиратке.
А вот марафоны - это другое. Если не хватает мотивации, то можно попробовать. Но они обычно в разы дороже.
Какие контакты?
А почему остальные антропометрические данные не требуете?
Довольно качественные видео с озвучкой на основе нарезок чужих видео и слайд-шоу не дорого совсем. Минуту бакса за 3 можно найти. Просто у вас тематика видосная. Можно клепать и всё будет интересно. Плюс ещё и Ютуб окучивать.
Ну тогда, если совершенно уникальный пост на 500-1000 знаков в среднем, то рассчитывайте на $2 пост минимум. Только никому это не нужно. В соц. сетях на 99% копипаста или компиляции.
Сложнее найти всё в одном: контент-менеджера, таргетолога, администратора + спеца по серым методам. А вот одного спеца по всем трем сетям найти проще.
Ведение одного аккаунта около $100 в месяц на копипасте, трёх - чуть больше, думаю найдете до $150. Но с уникальным качественным контентом сумма удваивается или утраивается.
А вы собираетесь чисто тексты постить?
Тогда у вас и 100+ не будет.
Нужно разнообразие. Тематические картинки, галереи, видео, советы, инструкции.
10 постов оптимально. И объемных текстовых постов вообще лучше или избегать или разделять на части.
Если контент копипаста в основном, то легко, т. к. посты же одинаковые везде будут. Если нужен более-менее уник + разбавлять копипастой, то сложнее.
Так ТЗ нет. Всё зависит будет ли исполнитель создавать контент, какого типа, с видео или без, будет ли продвигать, модерировать, посевы, спам, настраивать таргет и т. д.
Со всем согласен, но тут нет противоречий. Работать можно запросами без браузера. Хотя с ФБ это проблематично.
Три человека выше продемонстрировали как минимум незнание реалий инсты - сейчас всем мало интересно кол-во подписчиков, а опытным рекламодателям тем более.
Подписчиков? Это практически не важно.