Astraport

Astraport
Рейтинг
163
Регистрация
01.02.2011

Новый размер обложек для групп 1,640 x 856 пикселей.

Это не баг, а фича.

Можно даже не название изменить, а просто категорию или иконку и все юзеры будут оповещены. А там уж какой у вас контент. Левые удалятся, а те кто забыл о группе вернутся к общению.

Юзаю Зенку через разные профили.

И есть ещё расширения типа Мультилогин.

Не смог я монетизировать нормально свои каналы, поэтому решил хоть траф на сайт получить с Дзена.

Всё настроил, RSS изменил, написал в саппорт, пришел ответ:

Подключение сайта произойдет в течение 7 рабочих дней, вам придет письмо от Яндекс Бота о том, успешно ли прошло подключение.

Уже прошло 5 дней и пока непонятно нормально или нет я всё сделал.

Как вообще можно понять, что траф на сайт с дзена идет? По ГуглоАналитике это можно увидеть?

suffix:
Просто веду аккаунты в соцсетях (фото, видео посты), а когда на сайте выходят новые статьи анонсирую их там и получаю переходы на сайт:

Про свиней?

подписываться на девушек 21-26лет незамужних

Ни по одному из трёх критериев не спарсить для МФ/МЛ.

Лучше юзайте таргет на Инсту через ФБ, там можно настроить на вашу аудиторию довольно точно. Почитайте пару статей и посмотрите пару видосов, точно адреса сейчас не дам, и всё станет понятно.

Виталий2196:
Здравствуйте, украли моё сообщество. Помогите пожалуйста советами как вернуть страницу владельца.

Почему все думают, что сообщество по умолчанию это только в ВК?

С оплатой разобрался, хоть и пришлось помучиться.

Теперь с публикацией беда. Просто не появляются эти моментальные статьи, нет их))

На сайте публикуются, плагин показывает что всё ОК, RSS валидно отражает все статьи, но в списке на ФБ в разделе "Общедоступные статьи" и в ленте соответственно их нет.

Бумеранг777:
смотрю через телефон и вижу что мои сообщения в топе по ВЧ тегам от 50 000. с компа не залогинившись в топе меня нет. это почему так?

В топе чего? Сообщения где?

Это не форум поклонников "Битвы экстрасенсов".

1234qwe:
Доступно, но, чтобы найти Россию в списке нужно попотеть. У меня где то с 5 го раза получилось :)

Уже хорошо, но хотя бы подсказали где искать?

А статьи сразу у вас с сайта подтянулись?

---------- Добавлено 09.11.2017 в 14:33 ----------

Блин, там же скролл невидимый)))

Осталось с подгрузкой решить.

---------- Добавлено 09.11.2017 в 14:33 ----------

Блин, там же скролл невидимый)))

Осталось с подгрузкой решить.

Всего: 989