Astraport

Astraport
Рейтинг
163
Регистрация
01.02.2011

Удивительно видеть, что люди работающие в сети одобряют блокировки.

Насчет спама, то он практически везде сейчас. Свой личный фильтр на спам нужно развивать. Как девочки прям 13-тилетние.

Добавил шаблон генератора дорвеев под ОК - https://zennolab.com/discussion/threads/generator-dorveev-vkontakte.46633/#post-347013

И несколько советов:

1. Лучше постить не напрямую ссылки на CPA, а на прокладки или продвигать ссылочным свои тематические сайты.

2. Созданные страницы из ВК и ОК можно перелинковать.

Ну и насчет "покажи стату" и "статья писалась ради конкурса".

Стату не покажу, т. к. её нет. Слишком был занят, чтобы поднимать сетку, а тема конца января. Начну на след. неделе. Да и если результаты будут, само собой палить не буду. Ну разве не захочу инфо-курс выкатить))

Статья писалась скорее не ради призовых, а ради самомотивации. Тупо обленился после НГ.

Новые сетки это всегда хорошо))

Но то что обычно они под мобайл, это огорчает.

И веб-версии нет?

Bolibok_Nikolay:
что есть интересного под испанский траф по монетизации?

Лотереи, буки.

Делай параллельно под бурж.

Maksimek:

Но я понял, что по Вашему опыту нужно около 300к подписчиков, что бы доход был в районе 10-20к в месяц.

Это очень условно.

Все зависит от тематики, ГЕО, активности, вовлеченности и т. д.

Можно и с 10к столько зарабатывать, если у вас USA образовательная тематика, например.

Ну и учтите, что кол-во подписчиков уже давно не показатель.

Maksimek:

Я хотел бы спросить, есть ли смысл активно продвигать аккаунт этой тематики для дальнейшей монетизации (продажа рекламы и т.д)?? И при каком количестве подписчиков можно монетизировать страницу в инстаграмме, что бы получить хоть какой то доход (10-20к)?

Т. е. 10 р. в месяц с подписчика?

Хорошие аппетиты)) Хочу так же уметь мечтать.

Делите на 30 примерно и то, если повезёт и много работать над профилем будете.

<!--WEB-->:

Это ведь самый натуральный спам?

Спам, это когда засирают ветки бессмысленными, ненужными и пиарящими что-то сообщениями. И неважно софтом или руками как вы.

В данном случае спамом занимаетесь вы, теша ущемленное самолюбие и пиаря здесь свою борьбу за чистоту форума тем самым набивая репу.

Всего: 989