Удивительно видеть, что люди работающие в сети одобряют блокировки.
Насчет спама, то он практически везде сейчас. Свой личный фильтр на спам нужно развивать. Как девочки прям 13-тилетние.
/ru/forum/986568
Добавил шаблон генератора дорвеев под ОК - https://zennolab.com/discussion/threads/generator-dorveev-vkontakte.46633/#post-347013
И несколько советов:
1. Лучше постить не напрямую ссылки на CPA, а на прокладки или продвигать ссылочным свои тематические сайты.
2. Созданные страницы из ВК и ОК можно перелинковать.
Ну и насчет "покажи стату" и "статья писалась ради конкурса".
Стату не покажу, т. к. её нет. Слишком был занят, чтобы поднимать сетку, а тема конца января. Начну на след. неделе. Да и если результаты будут, само собой палить не буду. Ну разве не захочу инфо-курс выкатить))
Статья писалась скорее не ради призовых, а ради самомотивации. Тупо обленился после НГ.
Новые сетки это всегда хорошо))
Но то что обычно они под мобайл, это огорчает.
И веб-версии нет?
Лотереи, буки.
Делай параллельно под бурж.
Это очень условно.
Все зависит от тематики, ГЕО, активности, вовлеченности и т. д.
Можно и с 10к столько зарабатывать, если у вас USA образовательная тематика, например.
Ну и учтите, что кол-во подписчиков уже давно не показатель.
Т. е. 10 р. в месяц с подписчика?
Хорошие аппетиты)) Хочу так же уметь мечтать.
Делите на 30 примерно и то, если повезёт и много работать над профилем будете.
Спам, это когда засирают ветки бессмысленными, ненужными и пиарящими что-то сообщениями. И неважно софтом или руками как вы.
В данном случае спамом занимаетесь вы, теша ущемленное самолюбие и пиаря здесь свою борьбу за чистоту форума тем самым набивая репу.