Astraport

Astraport
Рейтинг
163
Регистрация
01.02.2011

Что думаете насчет нового доргена от Мики?

https://wmsn.biz/product.php?id=6

Стата мотивирует для новорегов и RU https://i.imgur.com/1gOOUB3.png

Странно, но он почему-то не пиарит его на Серче...

Завтра, в пятницу 21 сентября в 20.00 МСК проводим третий стрим с EFS по дорам на том же канале https://www.twitch.tv/realefs

На этом раз речь пойдет о том, как правильно просматривать выдачу для поиска конкурентов и ключей, как искать дорвейные сетки одного автора и о футпринтах.

Ну и само собой вопросы-ответы и общение в чате.

NDControl:
Вы возомнили себе что серч - ваша личная армия, которая по первому требованию будет банить неугодных вам людей?

Не банить, а давать советы как банить.

Могу написать конкретно под эту задачу шаблон под Зенно - $20. Если Зенно нет, то $30

Напоминаю что сегодня в 20.00 МСК на канале https://www.twitch.tv/realefs EFS ответит на вопросы по дорам.

А то многие жаловались, что в первом стриме слишком много о Пандоре и мало отвечал на вопросы.

Вчера вроде неплохой прецедент в дорвеестроительстве случился - в пике было 174 человека онлайн.

Кстати, EFS решил в это воскресенье (16 сентября) в то же время (20.00 МСК) провести ещё один стрим там же, но посвятить его целиком вопросам и ответам - https://www.twitch.tv/realefs

Напоминаю, что сегодня в 20.00 МСК состоится трансляция по дорам от EFS.

Трансляция пройдет на канале https://www.twitch.tv/realefs

ER c Вебста смотрите и этого вполне достаточно для чернового фильтра. Потом сами глазами.

В общем HTML шаблоне можно делать изменения.

Всего: 989