Бросьте вы, эти разговоры ещё в 2008-2009 годах были. Если кто и научился, то лет десять назад :)
зы. Гугл очень давно научился вычислять продажных доноров (не только сапу) и давать им адекватную оценку - вы же сами видите далеко не первый спам-ап.
Официально в Украине вебмани работают или заблокированы?
Официально заблокированы решением СНБО. Не имеют лицензии. Гарант wmгривны (УГА) низложен. Началось со времен жадности Януковича. Потом, когда 2014-2015 завертелось, включен полный блок.
Не рассказывайте сказки. Заблокирован wallet.webmoney. Войти можно только через VPN. А вывести на приват только через обменники.
1.Заблокирован далеко не у всех провайдеров (как и яндекс, вк, ок и прочее). 2.Вывод можно и через telepay (это не обменник и на любую карту).
Судя по всему, Россия готовится к возможному отключению от SWIFT. Проблема рублей теперь проблема не вебманей, а российских банков и резидентов России. Жаль не все новости на первых полосах озвучивают и некоторые приходится находить на профильных форумах...
зы. хоть бы чебурнет не включили.
Кстати, если кому интересно, мы там нашли в google cloud (нужно создать там проекты чтобы настроить indexing api), что на один сайт можно создавать 24 проекта, т.е. без поднятия квот можно закидывать в день 4800 страниц, вместо 200 (по 200 на каждый проект).