unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
Если метрика одна, как она может различаться? 
Annetkas007 #:

Спасибо за ссылки, но немного не то...

Хотелось бы как в вордстате, какие слова забивают в картах, что чаще всего ищут, по каким регионам или округам Москвы))) 

Так понятно же, что ищут - кафе, салоны, азс и тд. 

Купить нокия 3310 ищут мало. 

Я. Бизнес это как Директ. Только денег уйдет в тыщу раз больше, из-за отсутствия важных настроек. 
deerstalker #:

h2 конечно, структура же.

не слушай этих недалёких, они ничего не понимают

<h2>Новости из Муми-далена</h2>

<p>Муравьный лев залез в муравейник. Имеются жертвы.</p>


через полчаса код меняется на

<h2>Жертвы потопа</h2>

<p>Крым и Сочи затопило.</p>


Где здесь структура?

htexture #:
Обязательно купим, но не сейчас)

Почему не сейчас? Скрипт свою работу выполняет. Всякое амно не пропускает. 

SeVlad #:

Так никто и не говорил что он не работает. Речь о том, что он не понимает новые типы ссылок, тк уже более 10 лет не обновлялась.

и нубы- читатели древних ГСов.

Олдслулы-то понимают ответы, а нубы волнуются и создают подобные топики. Но нормальные благодарят за науку, а воинствующее нубъё хамит когда чего-то не поняло.

Вот приходят ко мне нубы и нубят - я не виновен, помогите, сидеть не хочу. И нужно мне отвечать - ты нуб, чего законы не соблюдаешь? 

Умерьте свой гонор, а то карма она такая

webinfo #:

Зачем столько агрессии? Было правильно сказано, что в ксену заложен старый алгоритм, по-видимому, разработчик забил на его обновление. Хотя вроде бы не сложно учесть наличие ссылок разного типа.

Вот Вы же нормально объяснили, без хамства и превосходства. И если посмотрите был вопрос на вопрос. 

Combatx007 #:

В основном мы работаем с постоянными клиентами, многие из которых являются seo студиями. Смысл есть, если грамотно применять ссылки, а не покупать что душе придется

Так вы даете возможность выбрать донор? 

Посмотрел выложенные ссылки, качество доноров по моему некомпетентному мнению равно нулю.

Вопрос к знатокам, какой смысл в таком прогоне?

webinfo #:

Вообще педересня какая-то.

чета я уже не хочу отжиматься на пальцах

А если серьезно, Вы правы. Когда отжимаюсь на кулаках, чувствую все нужные мышцы, даже мышцы спины. Отжимания на пальцах такого эффекта не дают

Всего: 1225