Спасибо за ссылки, но немного не то...
Хотелось бы как в вордстате, какие слова забивают в картах, что чаще всего ищут, по каким регионам или округам Москвы)))
Так понятно же, что ищут - кафе, салоны, азс и тд.
Купить нокия 3310 ищут мало.
h2 конечно, структура же.
не слушай этих недалёких, они ничего не понимают
<h2>Новости из Муми-далена</h2>
<p>Муравьный лев залез в муравейник. Имеются жертвы.</p>
через полчаса код меняется на
<h2>Жертвы потопа</h2>
<p>Крым и Сочи затопило.</p>
Где здесь структура?
Почему не сейчас? Скрипт свою работу выполняет. Всякое амно не пропускает.
Так никто и не говорил что он не работает. Речь о том, что он не понимает новые типы ссылок, тк уже более 10 лет не обновлялась.
и нубы- читатели древних ГСов.
Олдслулы-то понимают ответы, а нубы волнуются и создают подобные топики. Но нормальные благодарят за науку, а воинствующее нубъё хамит когда чего-то не поняло.
Вот приходят ко мне нубы и нубят - я не виновен, помогите, сидеть не хочу. И нужно мне отвечать - ты нуб, чего законы не соблюдаешь?
Умерьте свой гонор, а то карма она такая
Зачем столько агрессии? Было правильно сказано, что в ксену заложен старый алгоритм, по-видимому, разработчик забил на его обновление. Хотя вроде бы не сложно учесть наличие ссылок разного типа.
Вот Вы же нормально объяснили, без хамства и превосходства. И если посмотрите был вопрос на вопрос.
В основном мы работаем с постоянными клиентами, многие из которых являются seo студиями. Смысл есть, если грамотно применять ссылки, а не покупать что душе придется
Так вы даете возможность выбрать донор?
Посмотрел выложенные ссылки, качество доноров по моему некомпетентному мнению равно нулю.
Вопрос к знатокам, какой смысл в таком прогоне?
Вообще педересня какая-то.
чета я уже не хочу отжиматься на пальцах
А если серьезно, Вы правы. Когда отжимаюсь на кулаках, чувствую все нужные мышцы, даже мышцы спины. Отжимания на пальцах такого эффекта не дают