Странные переходы из всех соцсетей

F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#5921
Vladimir #:
Почему метрика фиксирует ботов на удаленных страницах? ( отвечать не надо )

удали код метрики с 404 в своем движке. хотя тебе это отвечали. тебя такая идея не устроила.

Рекомендую антибота https://antibot.cloud/ru.html он защищает от накрутки поведенческих, парсинга контента и не только.
P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#5922
freenomnom #:

каким бы небыл ответ - ты поверишь свежерегу? 😀 зачем эти глупые вопросы?

Конечно, поверю и Алаев поверит, ведь мы же только тебя и ждали, когда зарегистрируешься и захочешь нам помочь, мы же тоже люди. 

F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#5923
potapmec #:

Чем больше лохов уронят свои сайты с вашим антиботом, тем мне меньше конкурентов. 

тогда по логике вы наоборот должны пиарить антибота. как алаев по личкам рассылает защиту, которую сам без проблем может обойти.

но я догадываюсь, что хейтите вы чтоб "антиботом пользовалось меньше людей, а то будет много пользователей - накрутчики начнут проходить защиту".

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
700
#5924
freenomnom #:

тогда по логике вы наоборот должны пиарить антибота. как алаев по личкам рассылает защиту, которую сам без проблем может обойти.

но я догадываюсь, что хейтите вы чтоб "антиботом пользовалось меньше людей, а то будет много пользователей - накрутчики начнут проходить защиту".

Не надо клеветы! 😁

Настройками htaccess они могут блокировать все что угодно, я даю лишь рабочий шаблон. Я даже не знаю урлов их сайтов, код универсален, прост и гибок в настройках.

А ботоводам вообще пофиг - есть на сайте какая-то защита или нет. 

Тут другой твой рекламный аккаунт вкинул сегодня обращение к разработчику вебвизора. 

Вот вы их там посмешили. У многих серваки, у которых боты ходят одновременно со ста устройств и более. Как они вообще узнают, что кто-то поставил антибот?

Это на каждый поток надо иметь по одному глазу и монитор, в котором будет видно одновременно 100 инстансов 😁😁😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#5925
freenomnom #:

бегите от этого программиста ))) вообще антибот ставится без программиста. а оценивать его скорее сеошники должны.

Если бы вы знали, где он работает и сколько за это получает, вы бы написали: бегите к нему работать, а не от него. Но это к теме не относится. 

Вы сейчас напоминаете цыганку, которая хочет помочь- ободрать как липку, и самое главное, все кто сейчас читал последние 5 страниц это прекрасно понимают, с какой целью вы зарегистрировались. 

Вот если бы например Датот написал здесь, что антибот чудо из чудес, я бы может быть и повелся, а когда к нам снисходит очередной новый рекламщик, причем еще и не отвечающий на поставленные вопросы, хочется матом послать. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
700
#5926

Увы, в антиботе разбираются только свежереги. Статистика такая 😁

Программисты и сеошники сделают такое «под себя» сами, это не трудно. И поиск Гугла пока работает :-)

F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#5927
alaev #:
сеошники сделают такое «под себя» сами, это не трудно

сеошники не программисты, да и разделение труда не зря придумали 300 лет назад. самому сделать антибота, самому захостить сайт у себя на компе...

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#5928
alaev #:

Не надо клеветы! 😁

Настройками htaccess они могут блокировать все что угодно, я даю лишь рабочий шаблон. Я даже не знаю урлов их сайтов, код универсален, прост и гибок в настройках.

А ботоводам вообще пофиг - есть на сайте какая-то защита или нет. 

Тут другой твой рекламный аккаунт вкинул сегодня обращение к разработчику вебвизора. 

Вот вы их там посмешили. У многих серваки, у которых боты ходят одновременно со ста устройств и более. Как они вообще узнают, что кто-то поставил антибот?

Это на каждый поток надо иметь по одному глазу и монитор, в котором будет видно одновременно 100 инстансов 😁😁😁

На одном сайте стоит антибот. Сейчас запускаю гамносайт, как любит Яндекс. Как только попрут боты, а они обязательно попрут, поможете мне настроить нтассесс? 

Потом проанализирую, что лучше работает и озвучу здесь

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
700
#5929
potapmec #:
Вот если бы например Датот написал здесь, что антибот чудо из чудес, я бы может быть и повелся, а когда к нам снисходит очередной новый рекламщик, причем еще и не отвечающий на поставленные вопросы, хочется матом послать. 

Датот слишком ценит свою репутацию, дешевле миллион клонов зарегистрировать, чем договориться с ним.

А так достала реклама этого антибота до ужаса. Пишут исключительно свежереги в 90% случаев. По истории профиля видно: рега и сразу постить в этот топик. Хоть бы у ботоводов поучился и нагуливал бы клонов по курилке неделю-две. Меньше палева бы было.

Особенно убивают эти перлы про то, что Яндексу далеко до антибота 😁😁😁

Уж при всей моей нелюбви к сегодняшнему Яндексу, нужно отдать должное, что хоть как-то ботов фильтруют и жизнь у накрутчиков усложняется, но до победы над ботами Яндексу очень далеко, а тут выискался самородок и вытащил себя из болота за волосы, а потом полетел на пушечном ядре подковывать блоху)))

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#5930
А еще заметил по комментам. У кого стоит антибот, тот менее агрессивен. Но это мое субъективное мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий